Гость
Статьи
В рекомендованных …

В рекомендованных друзьях выпала его страница вк

Скажите, сталкивались ли вы с таким. Получается, парень сидел вк и тут в рекомендованных друзьях выпала его страница, только без фото, записей и друзей. Чисто страница с его именем и фамилией. При этом, когда заходил на эту страницу, там ничего нету, даже времени, когда был в сети. Просто тупо пустая страница, говорит, что не раз уже попадается. При этом, когда вводишь в поиске вк его имя и фамилию, то выдаёт только одну его страницу, которую он ведёт, а больше страниц с таким именем и фамилией нету нигде. Что это? Глюк вк?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,как вариант,он создал левую страницу,сталкерит Вас,поэтому после того как он просмотрел вашу страницу со своей левой,она всплыла у Вас в рекомендованных.

Гость
#2
Гость

Автор,как вариант,он создал левую страницу,сталкерит Вас,поэтому после того как он просмотрел вашу страницу со своей левой,она всплыла у Вас в рекомендованных.

Она всплыла не у меня в рекомендациях, а у него. И говорит, что не впервой уже. А когда начинаешь искать вк ее, нигде нет такой страницы, только та, которой он пользуется

Гость
#3
Гость

Она всплыла не у меня в рекомендациях, а у него. И говорит, что не впервой уже. А когда начинаешь искать вк ее, нигде нет такой страницы, только та, которой он пользуется

Всему всегда есть объяснение.
Мч мог создать себе эту левую страницу для своих целей,в настройках приватности,поставил галочку,чтобы страница не всплывала через поиск,вот Вы ее и не находите.
В общем тут все понятно при любом раскладе,эту страницу он мог создать только сам,ну либо его подставили,но кому это надо)))
Вам он конечно,ни в чем не признается,это понятно.
Так что наблюдайте за ним,анализируйте,делайте выводы.

Гость
#4

Это значит, что у кого-то из друзей есть эта страница или кто-то с ней общался, или есть такая страница сделанная на номер кого-то из его контактов. То, что не видно через поиск - просто в приватности скрыто, что ее можно найти.

Гость
#5
Гость

Всему всегда есть объяснение.
Мч мог создать себе эту левую страницу для своих целей,в настройках приватности,поставил галочку,чтобы страница не всплывала через поиск,вот Вы ее и не находите.
В общем тут все понятно при любом раскладе,эту страницу он мог создать только сам,ну либо его подставили,но кому это надо)))
Вам он конечно,ни в чем не признается,это понятно.
Так что наблюдайте за ним,анализируйте,делайте выводы.

Странно просто это как-то. Он сам мне показал, что не раз появляется в рекомендациях. Нового номера у него нету, чтобы создать новую страницу, телефон не прячет свой, бери и лазь, как говорится, в поведение не поменялся. Просто зайдя на ту страницу, там пусто везде, даже времени посещения страницы нету. И я хз, что думать, лазить по телефону не хочется и допросы тоже, а мысли покоя не дают

Гость
#6
Гость

Странно просто это как-то. Он сам мне показал, что не раз появляется в рекомендациях. Нового номера у него нету, чтобы создать новую страницу, телефон не прячет свой, бери и лазь, как говорится, в поведение не поменялся. Просто зайдя на ту страницу, там пусто везде, даже времени посещения страницы нету. И я хз, что думать, лазить по телефону не хочется и допросы тоже, а мысли покоя не дают

Да и если скрыть от поиска, то в основном от поисковых сайтов можно, пользователи вк все равно могут найти ее. Да и страничка та нн закрыта, открыта. Но данных нету никаких от слова совсем на ней и о ней. Бред какой-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: