Учебные издевательства
Как быть если с 1 до 11 класса над тобой издевались и смеялись с твоего акцента ( не русская), смеялись с того, что ты заикаешься и особо друзей не было. Сидела на последней парте, но даже так приставали. Поступила в Университет на психолога ю, думала все будут милыми, а оказалось.. что там история повторяется( и то хуже. Там вообще когда работа по паре, я одна… и понимаю, что мне очень тяжело, а когда не получается рассказать, ведь работа же по порам, то я заикаюсь от страха (страх рассказывать на публику) и не справляюсь…
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 423 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь431 ответ
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 638 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 151 ответ
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Уважение к беременным1 299 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Агоним
Тебе самой психолог нужен
Гость
над тобой издеваются прежде всего потому что ты зависимый человек от среды, не зависимый человек идет туда где ему комфортно.
А это обычная школа и институт для подлого сословия скотов .
Там такое в норме.
А это обычная школа и институт для подлого сословия скотов .
Там такое в норме.
Гость
"... с твоего акцента"...яснопонятно
Гость
Надо мной тоже издевались в школе, хотя я была такой же как и все. Я выросла достаточно закрытой личностью. Проблема не в вас, а в ьех людях, которые позволяют себе самоутверждаться за ваш счет
Гость
Все пройдёт. Повзрослеешь, психика у тебя стабилизируется, и уже не будешь так зависеть от людей
Забей на публику и говори, как всегда. Рано или поздно тебя будут уважать, и к тебе прислушиваться, только поставь себя правильно. Скрывай свои слабые стороны кроме речи конечно.
Гость
Сейчас психфаки, как и педы, превратились в отстойники для быд.ла. Туда идут те, кто не набрал баллов в нормальные вузы и кому нужно просто получить корочку на контракте, поэтому и контингент соответствующий. Попробуйте перевестись в другой вуз/группу либо заново поступить в вуз с высоким проходным баллом.
И правильно вам написали - работайте над пофигизмом к чужому мнению, быд.ло особенно любит травить тех, от кого видит болезненную реакцию.
И правильно вам написали - работайте над пофигизмом к чужому мнению, быд.ло особенно любит травить тех, от кого видит болезненную реакцию.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 279 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Калининград или Екатеринбург?5 ответов
- Что делать, если жена сильно пьет? Я устал искать спиртное по всей квартире7 ответов
- Почему Краснодар так не любят?6 ответов
- Почему кто-то спокойно едет в деревню, а кто-то не переносит?6 ответов
- Посоветуйте миллионник для жизни5 ответов
- Вас напрягает, если соседи просятся с вами доехать? ( Пункт назначения один)16 ответов
- Краснодар или Калининград?12 ответов
- Проиграла во всех сферах жизни9 ответов
- Странная соседка и странный декор4 ответа
- Поругалась с гулом из-за женского форума1 ответ
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Канада лучшая страна для миграции68 ответов
- Почему количество атеистов увеличивается?38 ответов
- Вас напрягает, если соседи просятся с вами доехать? ( Пункт назначения один)16 ответов
- Не хочу, чтобы надругались над моим телом после смерти, это можно предотвратить? Стоит - ли отказаться от вскрытия при жизни?16 ответов
- Краснодар или Калининград?12 ответов
- Про инвалидов10 ответов
- Проиграла во всех сферах жизни9 ответов
- у нас чемодан потеряли в аэропорту8 ответов
- Что делать, если жена сильно пьет? Я устал искать спиртное по всей квартире7 ответов
- Почему Краснодар так не любят?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема