Гость
Статьи
Соседка в общежитии …

Соседка в общежитии натровила на меня полицию, опеку и коменданта

Общежитие: студенты+сотрудники. Я сотрудник вуза, живу с сыном 8л и дочерью 4г. В секции живёт студентка, которую я сдала коменданту, что она не убрала санузел. Жалею что связалась, она в отместку рассказала комменданту, полиции и опеке, что я в субботу с подругой (крёстной дочери) распивала пиво при детях, предварительно сняв на видео. Был штраф за ночьную гостью, из общаги выселяют. Что опека сделает? Детей забирут? Ну кто не пьёт пиво при детях с подругой? #соседка #опека

Мариночка 🌷
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем разводчики обленились... я даже не буду писать, где именно вы прокололись, и что заставило меня быстро загуглить
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5822482/ я рада, что вы, бухгалтер, все-таки нашли работу не по специальности, да еще успели нарожать пачку детишек 😂

Захария
#2

не, не отберут, не заберут

Гость
#3

Вообще какой то трешак полный - 2 детей в общежитии , пивас с подругами .. Как вы в вузе то вообще оказались с таким послужным 😳 по теме забрать детей не должны если есть где жить вообще вам - у более лютых маргиналов же не забирают детей типо нариков и тд

Захария
#4
Гость

Вообще какой то трешак полный - 2 детей в общежитии , пивас с подругами .. Как вы в вузе то вообще оказались с таким послужным 😳 по теме забрать детей не должны если есть где жить вообще вам - у более лютых маргиналов же не забирают детей типо нариков и тд

ну мало ли в вузе сотрудников в штате...
думаете, только преподавательский состав в штате...
Не то чтобы я верила в подлинность этой истории, но все равно...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема