Гость
Статьи
Представители старшего …

Представители старшего поколения говорят, что молодёжь разучилась работать в коллективе

Почему представители старшего поколения часто говорят, что молодые сейчас "разучились работать в коллективе" ? Правда ли это и, если правда, то что именно произошло с молодыми ? #поколения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я посылаю на ..х...р старшее поколение. Они идиоты. Дети их в обще знать не должны.

Гость
#2

Старшее поколение жизни не дает Детям!

Гость
#3

Современные Дети Современные Коллективы

Гость
#4

Для меня коллективы тва...ей! Там невозможно находиться!

Гость
#5

Конечно , с ними работать не хочется
Настолько они пакостные и негативные
Я так и не научилась уживаться в этих коллективах сплетни склоки дележки лицемерия - хочется прийти поработать, поржать с коллективом если люди приятные ,получить деньги , уйти
Остальное вообще не интересно…

Яяя
#6

Почему разучилась? Смотря какой коллектив.
Другое дело что молодежь вообще разучилась работать... во многих сферах нет молодых специалистов.
Все ушли в айтишники)))
Лично в моей профессии очень мало молодых (я юрист), куда не прихожу по работе - везде в основном 30+ сидят работают. Где молодёжь)

Dark Night Rider
#7

Командная работа это банальное перекладывание ответственности с себя на коллектив. Косяки каждого в коллективе незаметны. Поэтому в коллективе любят работать только те,кто сами по себе ничего из себя не представляют.

Гость
#8

Молодые ленивые и главное устают быстро. Не в состоянии сосредоточенно работать несколько часов на результат. Клиповое и тиктокерское мышление, я не знаю как они лекции в вузе осваивают и книги по специальности штудируют. Дело не в коллективе, а неспособность вообще к длительной нагрузке, исключение бывают спортсмены, они привыкли вкалывать вообще, в принципе в любой деятельности что физической что умственной. Встречаются отдельные просто уникумы умницы но это должно сильно повезти, очень сильно.
Главная проблема молодежи - нет привычки работать, все по верхам скачут. Выговорилась) это прям боль на работе.

Гость
#9

Тема 👍!

Гость
#10

Они много чего говорят.)) В том числе, и "а вот в СССР текли кисельные реки и молочные берега и квартиры бесплатно раздавали", и " Бьет значит любит", и "Дитя надо воспитывать розгами, пока поперек лавки помещается", и " Нормальная работа только на заводе, в школе, и в больнице, какой дизайнер, не выдумывай". Если хотите жить, как они, то можете работать в коллективе сплетников и скучных бабских разговоров в курилке, и получать МРОТ и никогда не рискнуть добиться большего.)

Dark Night Rider
#11
Гость

Они много чего говорят.)) В том числе, и "а вот в СССР текли кисельные реки и молочные берега и квартиры бесплатно раздавали", и " Бьет значит любит", и "Дитя надо воспитывать розгами, пока поперек лавки помещается", и " Нормальная работа только на заводе, в школе, и в больнице, какой дизайнер, не выдумывай". Если хотите жить, как они, то можете работать в коллективе сплетников и скучных бабских разговоров в курилке, и получать МРОТ и никогда не рискнуть добиться большего.)

Эти люди существуют только в ваших фантазиях. На самом деле ещё в моем детстве такие перевелись.

Гость
#12
Dark Night Rider

Эти люди существуют только в ваших фантазиях. На самом деле ещё в моем детстве такие перевелись.

Слушайте, вам чертовски повезло с окружением.
К сожалению, ничего они не перевелись. Таких полно. И не только среди тех, кому 60+, но и кому 40. Это эпидемия какая-то. ((

Гость
#13

Че Парни Не Женятся На Официантке?

Гость
#14
Гость

Слушайте, вам чертовски повезло с окружением.
К сожалению, ничего они не перевелись. Таких полно. И не только среди тех, кому 60+, но и кому 40. Это эпидемия какая-то. ((

Согласен! Таких ещё полно. Это совкошиза - лечится укладыванием в мавзолей навсегда))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: