Гость
Статьи
Заказала сорокоуст в …

Заказала сорокоуст в 3-х храмах себе и начала терять близких

Разругались с мужем до развода! Подали на развод. Успела любимая бабушка. Это как то связано? Почему стало хуже?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стечение обстоятельств.

о
#2

Причина для заказа «сорокоуста «?

Гость
#3

За здравие хоть заказала?

Гость
#4

* умерла бабушка. По теме, кто что думает, почему так?

#5

Так совпало - вот и всё! Причем здесь сорокоуст??? Вот делать нечего еще в церковь верить)))

Гость
#6

Правильно спрашивают, какая была причина. Можно предположить, что вы подсознательно чувствовали, что ситуация тяжелая, поэтому пошли в храм, а дальше все развилось слишком быстро.

Гость
#7
Маруся

Так совпало - вот и всё! Причем здесь сорокоуст??? Вот делать нечего еще в церковь верить)))

Каждый верит в то что хочет и имеет на это право. Каждый верит во что либо.

Гость
#8
Гость

Правильно спрашивают, какая была причина. Можно предположить, что вы подсознательно чувствовали, что ситуация тяжелая, поэтому пошли в храм, а дальше все развилось слишком быстро.

Причина сложное время во всех сферах, хотела облегчить ситуацию. Это же очевидно.

Гость
#9

А разве можно самой за себя сорокоуст заказывать? За меня его мама заказывала. Мне не помогло. Ничего не изменилось

Гость
#10
Гость

А разве можно самой за себя сорокоуст заказывать? За меня его мама заказывала. Мне не помогло. Ничего не изменилось

В храме сказали что не можно, а нужно ставить самой за себя. Мне батюшка посоветовал после исповеди и причастия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: