Гость
Статьи
Жизнь осталась в …

Жизнь осталась в прошлом

Ничего нового не могу себе позволить, не хочу ни с кем общаться, все мысли о прошлом, долгое время вообще только о людях из прошлого и думала. Зацикливаюсь постоянно. Все вызывает стресс, вообще любое общение, хочется пустоты и это пугает. Как жить с этим?
#зацикленность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как интересно, может вам просто нужны деньги? Попробуйте устроиться на работу

Дратути(ᵔᴥᵔ)
#2

Никак, пережить

Автор
#3
Дратути(ᵔᴥᵔ)

Никак, пережить

Я все время "переживаю" Но ничего не меняется

Дратути(ᵔᴥᵔ)
#4
Автор

Я все время "переживаю" Но ничего не меняется

Потому что думаешь об этом часто, а вот возьми и измени что то в жизни, отвлекись на что то. Не сразу получится, но получится

Захария
#5

а временные рамки какие?
прошлое - это когда?
долгое время - это сколько?

Автор
#6
Захария

а временные рамки какие?
прошлое - это когда?
долгое время - это сколько?

Год думать о том, что было пару лет назад. Думать каждый день почти постоянно

Захария
#7
Автор

Год думать о том, что было пару лет назад. Думать каждый день почти постоянно

Год... Ну не так уж долго
Если пару лет назад было что то очень важное, значимое, серьезное, или очень грустное
Нормально..
Но если любое общение это стресс, от покупки проездного или кефира, от простого " как дела на работе", то тревожно, конечно...

Гость
#8

Это означает только одно - в вашей жизни сейчас не происходит ничего особенного и интересного.
Осознайте одну вещь - пока вы все время думаете о прошлом, ваша жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ, но время просто течет, проходят дни-месяцы-годы, но все впустую.
Попробуйте, начать наполнять маленьким смыслом каждый день. Например, пишете себе накануне - завтра сделать, допустим, уборку дома и купить цветы в квартиру, чтобы жилище радовало глаз. Потом еще что-то придумайте и так потихоньку научитесь жить В НАСТОЯЩЕМ.

Автор
#9
Гость

Это означает только одно - в вашей жизни сейчас не происходит ничего особенного и интересного.
Осознайте одну вещь - пока вы все время думаете о прошлом, ваша жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ, но время просто течет, проходят дни-месяцы-годы, но все впустую.
Попробуйте, начать наполнять маленьким смыслом каждый день. Например, пишете себе накануне - завтра сделать, допустим, уборку дома и купить цветы в квартиру, чтобы жилище радовало глаз. Потом еще что-то придумайте и так потихоньку научитесь жить В НАСТОЯЩЕМ.

Спасибо🙏💕 попробую

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: