Гость
Статьи
Успешный успех или как …

Успешный успех или как перепрограммировать свой мозг?

Созрел у меня очередной вопрос про то, как добиться успеха. Вот я например хочу зарабатывать много денег, но в голове постоянно мысли что у меня не получится, что я этого не достойна, что я не достаточно хороший специалист(хотя многие говорят иначе) . Появляются какие-то идеи классные, я загараюсь, начинаю действовать. А потом сажусь с апатией и мыслями, а если не получится. Со стороны мужа начнут говорить что деньги просрала (хотя это мои личные деньги) И все я в ступоре, перестаю что либо делать. И так до бесконечности. Смотрю сейчас что нужно перепрограммировать свой мозг, иначе так и будет "эти установки" как сдердивающий механизм выступать. Кроме того я дико неуверенна в себе, я постоянно пытаюсь у кого-то что-то спросить, чтоб мне именно кто-то сказал . Или обьяснил. Вот например спрашивают меня, поедешь ли ты с нами. А я не хочу ехать, и обидеть боюсь. И начинаю на мужа смотреть, как будто ищу его поддержки, чтоб он за меня решил. Я не хочу такой быть, как над собой работать? (ну вот даже щас пытаюсь спросить здесь, опять перекладываю ответственность) Кто смог пепепрагроммировать свой мозг, помогло ли это? Я готова действовать и много работать, но как поверить в себя и перестать бояться неудач, и того что скажут другие? #добитьсяуспеха

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не готовы вы действовать, не врите сама себе, вы готовы только исполнять чужую волю. Ничего тут не сделать, живите как живете.

Гость
#2

Перепрограммируй программированием.

Гость
#3
Гость

Да не готовы вы действовать, не врите сама себе, вы готовы только исполнять чужую волю. Ничего тут не сделать, живите как живете.

Давайте будем объективны, еслиб мне хотелось чтобы все оставалось как прежде. Я бы здесь не писала

Гость
#4
Гость

Давайте будем объективны, еслиб мне хотелось чтобы все оставалось как прежде. Я бы здесь не писала

)))))))))))))))))
Пока из "объективного" - только ваши хотелки, а дела ноль. И вы бы здесь не писали, если бы реально, а не в фантазиях, могли что-то делать самостоятельно.

Гость
#5

Если не можете не бояться, значит действуйте со страхом! Бойтесь, но все равно не стойте на месте, делайте именно то, что вам страшно. Несколько раз подряд публично выступите, дрожа от страха и забывая слова, несколько раз откроете неудачные бизнесы, несколько раз полностью провалитесь в чём бы то ни было, зато приобретеое бесценный опыт и страха станет меньше.

Гость
#6
Гость

)))))))))))))))))
Пока из "объективного" - только ваши хотелки, а дела ноль. И вы бы здесь не писали, если бы реально, а не в фантазиях, могли что-то делать самостоятельно.

Мысль рождает действие. Ну и кроме того, я уже месяц назад увеличила имеющуюся у меня сумму (которую я накопила на бизнес) сейчас после отпуска как раз собираюсь начать действовать, просто доусрачки боюсь что ничего не получится, и все прогорит. А денег на повторное открытие нет, потому что я сейчас в декрете. Изредка бывают подработки, но это опять копить, опять слушать от родственников что все спущу и тд и тп. А когда часто повторяют, начинаешь принимать на свой счёт. В общем такие страхи

Гость
#7
Гость

Если не можете не бояться, значит действуйте со страхом! Бойтесь, но все равно не стойте на месте, делайте именно то, что вам страшно. Несколько раз подряд публично выступите, дрожа от страха и забывая слова, несколько раз откроете неудачные бизнесы, несколько раз полностью провалитесь в чём бы то ни было, зато приобретеое бесценный опыт и страха станет меньше.

Вот боязееь публики у меня есть. Я выступала в университете, страх никуда не делся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: