Гость
Статьи
Обручальные кольца …

Обручальные кольца должны покупаться одновременно два и с одного магазина?

Подскажите, есть примета, что обручальные кольца должны покупаться одновременно два и с одного магазина. Можно ли заказывать с валбериз их?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой только бред не напишут...

Гость
#2

Приметы это дичь

Гость
#3

Это зависит от того, какой смысл вы вкладываете в кольца. Кто-то даже б.у. берет, мало ли.

Гость
#4
Гость

Это зависит от того, какой смысл вы вкладываете в кольца. Кто-то даже б.у. берет, мало ли.

В кольца вкладывают исключительно символический смысл.

Гость
#5
Гость

В кольца вкладывают исключительно символический смысл.

Во-первых, не нужно обобщать кто что вкладывает.
Во-вторых, если символический смысл означает, что кольца неважны, то покупать их в принципе слабоумие. т.е. действие, не имеющее ни стратегии, ни удовольствия. А если они таки Символ, то требуют и соответствующего кропотливого подхода.

Гость
#6

А какая разница? Вы все остальные приметы знаете и ежеминутно соблюдаете? Или опять двойные стандарты,в это верю,а в это не верю?

Гость
#8

Каждому свое, но я б не стала заказывать обручальные с ВБ. На картинке всегда красиво, а приехать может фиг пойми что. Сто раз перезаказывать, нее.
Мы свои обручалки брали вместе, в ювелирном.

Гость
#9
Гость

Во-первых, не нужно обобщать кто что вкладывает.
Во-вторых, если символический смысл означает, что кольца неважны, то покупать их в принципе слабоумие. т.е. действие, не имеющее ни стратегии, ни удовольствия. А если они таки Символ, то требуют и соответствующего кропотливого подхода.

ого, так ты даже не знаешь, что означает "символический смысл"... м-да...

Гость
#10

Вот вообще не важно.

Грымза
#11

Мы брали в одном магазине, одинаковые (размеры разные, естественно). Жили плохо, развелись через пару лет

Грымза
#12

А вообще, если бы сейчас замуж собралась, то мужу выбрала бы классику, а себе что-нибудь этакое)

Гость
#13

Покупали в разных магазинах и даже разные пробы золота, у нас маленькие размеры колец и было очень сложно найти нужные в нашем городке.

Гость
#14

Слушайте, ну на вб я бы не советовала заказывать, тем более обручалки…. не ток из-за цены и качества, а вообще это какой то особенный момент! По хорошему один раз покупаете)))
А про вместе-раздельно первый раз слышу такое, у нас так вышло что брали порознь, но в одной фирме, были тогда в разных городах. Тогда назывался Московский ювелирный, сейчас miuz кажется. Оба довольны таким выбором.

Оксана
#15

Думаю, что это все ерунда и не стоит об этом думать. Мы с мужем покупали кольца вместе в магазине Adamas. Только у меня кольцо с дорожкой из маленьких камней, а у него обычное классическое. Не хотелось мне простое, вот и взяла в итоге не такое как у мужа. А если в интернете заказывать, то только в проверенных.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: