Гость
Статьи
А как бы вы поступили …

А как бы вы поступили в кафе? Отжали место

Представьте картину. Вы пришли в кафе, но все обычные места заняты. А есть только у стойки. Вы сели за стойку и через 10 минут уходят гости со стола на 4 персоны. Вы собираетесь садиться за их место, но тут подбегает другая посетительница говорит, что она пришла раньше и вообще их четверо, а вас двое. 

Вы уступаете. Через 15 минут понимаете, что вас обманулись и их было двое за 4 местным столом. Просто им удобнее сидеть на мягком. 

Как бы вы поступили? Высказали бы им или просто ушли после трапезы?

Опрос
Вы
Милое бревнышко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросила ты где эти двое остальных ходят? Пусть оправдывается. А так ничего бы не сделала. Ну, она соврала, пусть ее карма сама с ней разбирается

А вот у меня случай был. Пришла с подругой в кафе. Она отошла. Я одна за столиком. Подбегает грузная женщина с маленьким ребёнком. Спрашивает, сижу я одна или нет. Говорю, что нет, не одна. Она говорит, ну хорошо. И САДИТСЯ РЯДОМ. Пришла подруга, принесли заказ. Смотрю - свободных мест нет. Но очень неприятно. Так и ели вчетвером и молчали.

Гость
#2

Положить им на стол только что использованную туалетную бумагу вместо салфетки.

Гость
#3

Я бы им сделала отрыжку в лицо и сказала чтоб дули домой

Милое бревнышко
#4
Гость

Спросила ты где эти двое остальных ходят? Пусть оправдывается. А так ничего бы не сделала. Ну, она соврала, пусть ее карма сама с ней разбирается

А вот у меня случай был. Пришла с подругой в кафе. Она отошла. Я одна за столиком. Подбегает грузная женщина с маленьким ребёнком. Спрашивает, сижу я одна или нет. Говорю, что нет, не одна. Она говорит, ну хорошо. И САДИТСЯ РЯДОМ. Пришла подруга, принесли заказ. Смотрю - свободных мест нет. Но очень неприятно. Так и ели вчетвером и молчали.

Спасибо за ответ.

#5

Я бы скорее забронировал столик заранее)

Милое бревнышко
#6
Олег Олегович

Я бы скорее забронировал столик заранее)

Есть заведения, где нет этой возможности.

#7
Милое бревнышко

Есть заведения, где нет этой возможности.

В такие бы не пошёл, тем более «в час пик»

Милое бревнышко
#8
Олег Олегович

В такие бы не пошёл, тем более «в час пик»

Не, есть очень хорошие пекарни Аля ресторан и там реально нет брони.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: