Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит счастье?

Если в вариантах нет того что вы бы хотели бы ответить, пишите в комментариях.

Катя TV_33
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все , что имею - то и Слава Богу .
А покой в Душе = счастье

Сомбрероносец
#2

Отсутствие несчастия.

#3

Это любить, и быть любимым.

Савраска
#4

Для меня счастье это совпадение желаний с возможностями
Ощущение чуда и Бога со мной
Ликование сердца, спокойствие на душе, моя любимая погода за окном, а главное вера. Будьте счастливы!

Гость
#5

Взаимная любовь - это счастье.

Гость
#6

Не помню точные слова, но смысл в здоровье тела и спокойствии разума.

Гость
#7

Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело. Михаил Булгаков.

Сомбрероносец
#8

Счастья нет, но есть покой и воля.

Гость
#9

Пожрать и поспать. Раньше ещё секс был в этом списке, теперь всё.

Гость
#10

Счастье и иметь детей, крепкую семью, здоровье, достаток.

Гость
#11

Вот как выше писали. Что счастье иметь хорошее здоровье физическое и душевное самое главное.

Гость
#12
Гость

Вот как выше писали. Что счастье иметь хорошее здоровье физическое и душевное самое главное.

Дополню свой ответ.
Жаль, что поняла я это только с возрастом.

Гость
#13
Гость

Дополню свой ответ.
Жаль, что поняла я это только с возрастом.

Тоже неплохо, а то ведь зачастую вместе с возрастом приходит не мудрость, а деменция.

Гость
#14

Счастье для меня это свобода, независимость от денег, от работы, когда все время только твое и в твоем распоряжении. А еще, когда ты сыт и нет жажды никакой во всем. Спокоен в душе.

Гость
#15
Гость

Счастье для меня это свобода, независимость от денег, от работы, когда все время только твое и в твоем распоряжении. А еще, когда ты сыт и нет жажды никакой во всем. Спокоен в душе.

В джунглях Амазонки до сих пор есть племена, которые полностью независимы от денег. Присоединяйся!

Гость
#16
Гость

В джунглях Амазонки до сих пор есть племена, которые полностью независимы от денег. Присоединяйся!

Да не, я не найду в этом мире племя, подходящее мне

Гость
#17
Гость

Да не, я не найду в этом мире племя, подходящее мне

Тебе так только кажется - поезжай в Амазонию, в самые дебри, тамошние индейцы вечно голодные, сами тебя найдут, по запаху.

Гость
#18

Эмоция, душевный настрой.

Гость
#19

Когда хорошо просто так. Когда приятно просыпаться и засыпать, выходить из дома и возвращаться домой.

Гость
#20
Гость

Тебе так только кажется - поезжай в Амазонию, в самые дебри, тамошние индейцы вечно голодные, сами тебя найдут, по запаху.

Я же, казала, что счастье в сытости, это значит независимость от внешнего мира, сытым быть не физической едой, а чем -то другим.

Гость
#21

Да и временное счастье мне нафиг не надо, если иметь счастье, то только то, что потерять нельзя.

Гость
#22

Покой и воля.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: