Гость
Статьи
Если хочешь потерять …

Если хочешь потерять друга-одолжи ему денег

Подобная поговорка применяется не только к друзьям и не всегда связана с долгом. Есть люди, что четко дают понять окружающим свою цену. Например коллега, с которой мы дружили, начала вести себя крайне негативно из за разнице в 10 тысяч в наших зарплатах. Сей факт ее так корёжил, что били и пожелания мне смерти. А какие есть у вас странные истории про подобных дешевых людей?
#Негатив #деньги

Уно
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

был друг, моя семья регулярно помогала ему финансово без возврата, давали приличные суммы, брали с собой на море несколько раз полностью оплачивая проживание. и как то раз случилась такая ситуация что у меня заблокировали карты, попросили у него занять мне 1000р с условием что верну через 5 дней. согласился, занял.
собственно следующие 5 дней он написывал мне с 8 утра и до ночи с вопросом, когда верну деньги и точно ли это произойдет. деньги вернули, с другом больше контакта нет. за 1000 так за**бать это еще нужно уметь, при том что тебе всегда помогали не прося возврата. попроси в долг и узнаешь что за человек перед тобой, займи в долг и потеряешь друга, это точно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: