Гость
Статьи
Родственница оставила …

Родственница оставила много комнатных растений, оставить себе или отдать?

В общем родственница уехала на ПМЖ в другой город и оставила нам свои растения, всего около 20 штук. Сказала делай с ними что хочешь,отдавай или себе забирай.
Ухаживать я не умею, стоит ли попробовать или это сложно и раздать знакомым или на Авито выставить? Кому то это вообще нужно от незнакомых людей вот так?
Я погуглила по фото как называются, сансеверия, хлорофилум, спатифилумы, много кактусов, кализий, какое то растение типо березки, по фото не удалось найти и фиалки. Ничего не цветет, состояние так себе всех если честно. Попыталась почитать сложно ли ухаживать, но кто что пишет, не хотелось бы конечно их сгноить, все таки живые.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте какие нравятся, остальные отдайте.

Гость
#2
Бухие бухи

Оставьте какие нравятся, остальные отдайте.

Да мне никакие не нравятся, я равнодушна. Просто жалко, живые

#3
Гость

Да мне никакие не нравятся, я равнодушна. Просто жалко, живые

Тогда поищите им хорошие руки. Те что покрасивее можно попробовать продать хотя бы за 100-200р.

Гость
#4

Можно выставить горшки в подъезд, если живёте в многоквартирном доме и нормальные жильцы, мигом разберут.

Гость
#5

Удобрение купите. Сейчас они очень дорогие горшечн.растения.

Гость
#6
Гость

Можно выставить горшки в подъезд, если живёте в многоквартирном доме и нормальные жильцы, мигом разберут.

5 этажка
Пока себе оставила, посмотрю что будет, если будут умирать, то раздам людям кто в этом что то понимает.

Гость
#7
Гость

Удобрение купите. Сейчас они очень дорогие горшечн.растения.

И что покупают за дорого? Спросила несколько знакомых, никому не надо, сказали что вообще растений дома нет и не хотят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: