Гость
Статьи
Помогите мне освоиться …

Помогите мне освоиться в общежитии!

Всем привет! Я совсем не знаю про жизнь в общаге. То есть, меня смущают некоторые вопросики. Я сама по себе очень стеснительная и не стесняюсь переодеваться при других девочках. Например, как переодевать нижнее белье? Ну то есть и в душевой не переоденешься, она там общая, только стенками с левой и правой стороны отделена. А где стирать одежду? Я понимаю, что в тазике, но где? В какой комнате? В ванной что-ли? Я даже готовить не умею, но это не столь важно в наше время. А где хранить уже чуть попользованые губки, тряпки? #общежитие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В душе наверное можно постирать, раньше так делали
Как переодеваться ваше дело, попробуй под одеялом

Гость
#2

Губки держи в тазу для посуды

Гость
#3

Например, как переодевать нижнее белье?
>можешь под одеялом, в туалете, в душе после купания

А где стирать одежду? Я понимаю, что в тазике, но где? В какой комнате? В ванной что-ли? Я даже готовить не умею, но это не столь важно в наше время.
>в санузле набрать в тазик воду и в комнате постирать. индусы часто в душе стирали) если есть стиралка то можно и в ней офк

А где хранить уже чуть попользованые губки, тряпки?
>я с собой забираю и на полке храню

Суета
#4

со временем разберешься, переодеваться прям при всех по середине комнаты, стирать будет где и на чем, где что хранить сама решишь. но с такими вопросами лучше с родителями оставайся на год минимум еще

Автор
#5
Суета

со временем разберешься, переодеваться прям при всех по середине комнаты, стирать будет где и на чем, где что хранить сама решишь. но с такими вопросами лучше с родителями оставайся на год минимум еще

К сожалению выбора нет)

Гость
#6
Автор

К сожалению выбора нет)

Ну и ладно. Уже по ходу событий, исходя из конкретной ситуации, можно будет приспособиться. Как само выйдет, так и правильно будет по вопросам, заданным в теме, и подобным.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: