Гость
Статьи
Ненужное мнение

Ненужное мнение

меня дико бомбит с людей, которые суют своё мнение, о котором ты не просила. особенно если это касается внешности)))
мне всю жизнь тыкают взрослые женщины в мою худобу. что с вами не так? мой любимый вопрос это - "почему такая худая? тебя что дома не кормят?"
был случай один. помню мне лет 14 что ли на тот момент было, и взрослая тётя заливала мне, что мужчины любят полных женщин, а не худых, и мне нужно толстеть. спасибо большое
их любимый совет "ешь больше"
да что вы говорите. конечно, просто ешь больше. это ведь именно так и работает))
я уже не знаю как мне набрать вес, я стараюсь есть, заниматься спортом, но толку то
знаете, вроде так живешь и не обращаешь внимания на свою фигуру, надеваешь какие-то обтягивающие или открытые вещи, а потом тебе кто-нибудь в это тыкает и просто отвратительно становится

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мб надо забить болт на мнение жирных куриц, которые суют свой нос туда, куда не надо?

Гость
#2

это от низкой культуры и отсутствия воспитания. отвечать лучше рубанув с плеча что-то вроде не ваше дело или а вас как это касается, а почему вас это беспокоит. но ответить действительно надо, чтобы потомки шариковых знали что за неуместный вопрос могут по носу щелчок получить

#3

Они просто завидуют твоей стройной фигуре

Я чупа-чупс со вкусом лука
#4

Пошли их на ху*

Гость
#5

и чего вы так нервничаете...

Гость
#6

Забей! Мне тоже так толстухи говорят, я рост 158 вес 45 ог 86 от 60 об 89 всё есть и грудь и задница, а вот дряблых окороков, целлюльника и жировых складок нет. Всё подтянуто:) Так что не обращай внимание. Мужики любят не толстух, а уверенных в себе, фигуристых женщин. И если ты такая, то чуть худее или толще, чем его вернуальный идеал, он даже не заметит.

Гость
#7

Ну если прям все тыкают в худобу может она правда у вас не здоровая и люди просто переживают .. я сама худая иногда тыкают ей но что бы прям это могло в память врезаться мне такого не было , было пару раз и то тогда я сильно болела и правда скинула очень много при своем и так маленьком весе.А то что мужчины полных любят конечно перебор заявление , все любят с мясистой попой и хорошей грудью .. плоских со всех сторон ни кто не любит как и сильно полных .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема