Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам бывать на дне?

Были у вас в жизни ситуации, когда вы чувствовали себя ужасно , что не может столько всего навалиться на одного человека и морально было очень плохо . Можете поделиться что за события и как справлялись ?) Нужна мотивация , спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, появился мужик богатый с сз, и уже через неделю я жила в апартаментах, кредиты были погашены, и я пила виски на Мальдивах. Хотя до этого жила где попало, сеста, подруга, мать, везде гнали. Работу потеряла с зарплатой 12.000 р.))

Гость
#2

Было и не единожды. Когда по всем фронтам полный провал и не видишь выхода, помощи ждать не от кого. Сама выкарабкивалась , с грехом пополам. Обстоятельства всегда были разные, но суть одна: без работы, без денег, без близких людей, одна в чужой стране.

Гость
#3

Да без работы и жилья, 3 дня на вокзале спала, пока мужчина не подобрал. Сейчас есть квартира в Москве, мужчина не бедный попался, так бы спилась с бомжами.

Гость
#4

Я сейчас переживаю такой период, развод с мужем, без работы и на таблетках, здоровья нет… бывает тяжело морально просто встать утром с кровати, но я верю, что все наладится, что нас не убивает- делает сильнее, главное верить

Гость
#5

Было .
Умерла и очухалась ..
А там и мозги перефопматировались .
Но не советую ..

Гость
#6

Бизнес рухнул, в этот момент мой мужчина бросил меня и женился на другой. Я очень тяжело заболела, сильнейшая депрессия, гипокортицизм, гипертериоз. Помогли ад и психотерапия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема