Гость
Статьи
Ужасная группа

Ужасная группа

Если группа в вузе показательно игнорирует, то дальше будет только хуже? Если что, я самая тихая и скромная. Но есть в группе девочка-провокатор, которая может сидеть рядом с мной и говорить про то как она занималась сексом и заразилась венерой (даже не спрашивая меня об этом ) или ещё какие непотребства говорить. Сейчас видимл настроила других против меня и они специально даже не смотрят на меня, типа меня нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не такая уж ты и тихоня

Гость
#2

Я не хочу тебя оклеветать, но у меня соседка по комнате в общаге была такаяже «тихоня», а за спиной поливала грязью и в целом была высокомерная, только боялась показать себя. Все раскрылось. Ее начали ***, именно так как описано.

Автор
#3
Гость

Я не хочу тебя оклеветать, но у меня соседка по комнате в общаге была такаяже «тихоня», а за спиной поливала грязью и в целом была высокомерная, только боялась показать себя. Все раскрылось. Ее начали ***, именно так как описано.

Ну у всех есть свои недостатки) Но если человек тихи и никому вреда на причиняет, то это тупо травля слабого

Автор
#4
Гость

Я не хочу тебя оклеветать, но у меня соседка по комнате в общаге была такаяже «тихоня», а за спиной поливала грязью и в целом была высокомерная, только боялась показать себя. Все раскрылось. Ее начали ***, именно так как описано.

Эта девочка ( в отличие от меня ) реально поливала грязью других, обсуждала внешку одногруппниц и какие они страшные и вообще шл*хи. Но я конечно гораздо хуже неё😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: