Гость
Статьи
Хочу быть гражданином …

Хочу быть гражданином мира

Я бы хотела быть гражданином мира, иметь возможность поехать в любую страну, быть там тепло принятой. Смотреть самые значимые места тех стран, иметь друзей в каждой из них. Как думаете такое возможно?

12 ответов
Последний — Перейти
СалаШмат
#1

Деньги в достаточном количестве есть?
Или профессия востребованная везде? О, кстати.

Гость
#2

конечно, возможно, особенно "быть тепло принятой"

Гость
#3

Нет, гражданином мира может быть лишь персона с правом ношения ядерного оружия.:)

Гость
#4

Исинбаева???🙈

#5
Гость

Нет, гражданином мира может быть лишь персона с правом ношения ядерного оружия.:)

К сожалению да, лишь гоавы некоторых государств могут рассчитывать на это. А хотелось бы именно что-то на законадательном уровне, глобализацию с наделением всех людей (ну или их части) определенными правами, позвоояющими чувствовать себя в любой стране, как на Родине.

Гость
#6
Sunshine

К сожалению да, лишь гоавы некоторых государств могут рассчитывать на это. А хотелось бы именно что-то на законадательном уровне, глобализацию с наделением всех людей (ну или их части) определенными правами, позвоояющими чувствовать себя в любой стране, как на Родине.

Деньги позволят тебе всё это! И примут и обласкают и в друзья навяжутся! :)

#7
Гость

Деньги позволят тебе всё это! И примут и обласкают и в друзья навяжутся! :)

Ну деньги это понятно) А тем у кого нет денег, тоже должны такие возможности даваться, я считаю

Гость
#8
Sunshine

Ну деньги это понятно) А тем у кого нет денег, тоже должны такие возможности даваться, я считаю

Зачем? Да и сейчас возможности есть у всех. Как лично вас ущемили в возможностях?

Гость
#9

ты русская - там такие не нужны

Гость
#10

У актрисы Николь Кидман гражданство мира, она в каком-то фильме сыграла представителя ООН.

Гость
#11

Автор, вы написали мою мечту

#12
Гость

Автор, вы написали мою мечту

Как здорово, что это не только моя мечта)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема