Гость
Статьи
Почему люди кажутся …

Почему люди кажутся такими злыми?

Здравствуйте.Такой интересный вопрос.Почему люди кажутся такими злыми?Им бы лишь только над другими посмеяться,поиздеваться.Столько фальши в них.И в моем окружении таких немало.И ты им ничего плохого не делал.

Милка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе только кажется, что ты ничего плохо им не сделала. Как по мне, перекос законов в сторону женщин даёт мне право злиться на любую женщину, это их вина

Бигдикович
#2

Если в школе - самоутверждение, если взрослый - проблемы с башкой.

Гость
#3

На низком уровне вибраций.

Гость
#5

Это мода на токсичность, подколы

Мила
#6

Это ещё с детсада пошло, если ты не заметила.

Мила
#7
💎

все люди это матричные боты посланые мне супер богине подгаживать! вот сегодня выхожу из лифта и глупое старое мясо лет 40 стоит на проходе. Явно матрица тупогл бота подослала что бы меня позлить иначе какой смысл существования всех этих тупых ботов?

и, действительно. но, грубо как-то, что ли. мы должны иметь уважение, к любым тут существам. ибо всё - зеркало.

Гость
#8

Исполнение пророчества о последних днях из Библии:
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).
Почему люди прибегают к издевательствам?
Человек сам когда-то подвергался издевательствам.
Плохое влияние.
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе.

Галина
#9

хахахаха

Ебокотик
#10

Видимо дело не в окружающих людях)

Гость
#11

потому что они злые. привыкай к таким, других людей у нас для тебя нет.

Гость
#12

Люди и есть злые, и этот форум тому подтверждение, каждый второй токсик.

Бигдикович
#13
Гость

Люди и есть злые, и этот форум тому подтверждение, каждый второй токсик.

Протестую! Йа няшный луддит! 😀

Гость
#14

Эта Россия, детка, генетика такая однако. Из столетия в столетие бесконечная жеппа. Как тут счастливым то стать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: