Гость
Статьи
Не знаю как правильно …

Не знаю как правильно поступить

В воскресенье нас с парнем пришла си ли на др его друга. Мы идем сначала в кафе, потом под ночь они уезжают на квартиру, где будут дальше пить и веселится. На квартиру из всех приглашенных пар (именинник без девушки) едет только одна пара и МОЙ ПАРЕНЬ. Да, один. Потому что я учусь в медицинском и в понедельник у меня пары. Мне неприятно, что он выбрал идти туда все же один, не взирая на мои планы. Но, как есть. ИСТЕРИКИ конечно и скандалы я устраивать не буду. Но хочется проучить. Что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

ты че мамка ему?
хочет бухать - бухает
суть проблемы не понятна вообще

Гость
#2
Доброжелатель

ты че мамка ему?
хочет бухать - бухает
суть проблемы не понятна вообще

Ну я не делаю из этого проблемы, просто не понятно, нах мы съезжаемся, что бы уходить потом на ночевки по одному. Ну не строй семью, если не настроен на неё. Я абсолютно не налегаю ни на кого

Гость
#4

Научиться более четко выражать свои мысли. И этот человек в медицинском...

Гость
#5

Так и сказать: "Мне неприятно, что ты выбрал идти туда все же один, не взирая на мои планы." Вряд ли это его остановит, но свою позицию по этому поводу вы ему сообщите.

Гость
#6
Гость

Научиться более четко выражать свои мысли. И этот человек в медицинском...

Более четко выражать свои мысли о чем? О проблемах с парнем на вуман.ру
Не смешите) это не стоит ни времени, ни мыслей, просто решила услышать мнения

Гость
#7

Предлагаю Вам ответить себе на вопросы: насколько именинник близкий друг? Зачем он туда идет, развлекаться или может очень нужный друг? Если скажите, что Вам это неприятно и почему, что и как ответит и сделает? Учтет ли Ваше мнение?

Гость
#8
Гость

Предлагаю Вам ответить себе на вопросы: насколько именинник близкий друг? Зачем он туда идет, развлекаться или может очень нужный друг? Если скажите, что Вам это неприятно и почему, что и как ответит и сделает? Учтет ли Ваше мнение?

Учтет, но все равно пойдет. Друг достаточно близкий да. Ну, туда идет конечно, что бы развлекаться. Иначе кафе бы просто хватило

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: