Гость
Статьи
Не знаю как поступать.

Не знаю как поступать.

С мужем от недавнего времени работает его отец. Они обедают и завтракают на работе вместе свою еду. Я готовлю мужу, а его отцу готовит его жена. Но вот меня бесит, что муж ест её еду. Приходит и говорит что мол дай только завтрак/обед, а то там жена отца наготовила на обоих. А потом ходят слухи что я не кормлю своего мужа, а она вся такая хорошенькая и готовит на двоих.Я высказалась, сказала пусть идет к отцу и там ужинает, нахрена мне у плиты стоять выготавливать по полдня, стараться что-то сделать вкусное, раз это не едят. Мы обиделись видите ли, говорит мол хватит мне тут раздувать из мухи слона. Нет, я может и раздуваю, но я считаю, что каждый ест свое, а не вот это вот. Я жена - я готовлю. И как-то обидно вообще..такое ощущение что я предлагаю *** на палочке..хотя ужинает всегда за милую душу, никогда на еду не жаловался, готовлю хорошо. Я не знаю, правильно я поступаю или нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто б за меня мужу обеды поготовил...
Завидую Вам прям чорной-пречорной завистью.(

Гость
#2

Пусть ест, что хочет, нашим легче
А на слухи наплюйте. Если его все устраивает, то к чему скандалы?

Гость
#3

Я в принципе тоже не очень люблю, когда моего мужа кто-то посторонний кормит. Но понимаю, что это глупо, и что ничего страшного в этом нет. Мой муж с сотрудником иногда приезжают к нам домой на обеды. Если домой не получилось и чья-то жена так же моего мужа за компанию со своим покормила - хорошо, не голодный, не переливается уличной едой.

Гость
#4

Реально высасываете проблему из пальца. Готовьте мкеьше да и все. Не взял что-то с собой на обед - это теперь ваш ужин. Не цените вы своего счастья, вместо стояния у плиты отдохнули бы.

Карина
#5

меня бесит когда свекровь зовёт моего мужа (ее сына) на обед)))
когда приготовлю я.
Но чтоб я не обижалась мой обед он съедает с утра, а потом едет к маме обедать))))
это бывает ооооочень редко.

Гость
#6

Полдня у плиты? Где вы столько времени берете, вы ничем не занимаетесь, вот вам герня в голову и лезет

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема