Гость
Статьи
Немного про шизу

Немного про шизу

У кого еще есть такие близкие/друзья/семья, окружение, кто верит во всемирный заговор и слежку? Выбрасывают телефоны и каждого шороха боятся, советуют тоже выкинуть? Верят, что телефоны за нами следят.
Ну тут речь даже не про куки и алгоритмы, делающие нашу жизнь удобней, а именно про заговоры, секты, антихристов и прочий бред😁

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие, но мало очень. Я сама немного двинутая, заклеиваю камеры везде, задвигаю шторы, я понимаю что никому не сдалась. У меня небольшая мания преследования, которая является сопутствующим заболеванием моего основного диагноза. Могу понять таких людей, но мне их жаль, они не могут полноценно жить (если только не делают всякие теории своим основным видом деятельности и не начинают получать с этого доход).
Мне кажется я бы без таблеток и психотерапии уже давно была челом из того мема, где он стоит у стены с безумным взглядом, а на стене куча фотографий и красные линии из нитей

Доктор Ливси
#2
Гость

Есть такие, но мало очень. Я сама немного двинутая, заклеиваю камеры везде, задвигаю шторы, я понимаю что никому не сдалась. У меня небольшая мания преследования, которая является сопутствующим заболеванием моего основного диагноза. Могу понять таких людей, но мне их жаль, они не могут полноценно жить (если только не делают всякие теории своим основным видом деятельности и не начинают получать с этого доход).
Мне кажется я бы без таблеток и психотерапии уже давно была челом из того мема, где он стоит у стены с безумным взглядом, а на стене куча фотографий и красные линии из нитей

Ключевое высказывание "нафиг никому не сдалась" Но это сдесь и сейчас, а что может измениться, никто не знает. На момент когда заинтересуются, будет поздно, досье готово и подшито, проходили. Так что камеры заклеивать не так уж и бредово.

Гость
#3

Не, речь именно про сектантов, антихристов и тому подобное
Перед телефоном переодеваться и мне неудобно, конечно.
И если какая то Маня уому то что то сплетничает и тд, мы с таким периодически в жизни сталкиваемся
Кто вообще верит в мистику?
Интересно истории почитать скорее)

Гость
#4

про антихристов говорят шизофреники
но это не значит что ваш телефон не прослушивается искусственным интеллектом

Гость
#5
Гость

про антихристов говорят шизофреники
но это не значит что ваш телефон не прослушивается искусственным интеллектом

Но это ж не секта, а реальность)

Гость
#6

Полно таких пришибленных на голову конспирологов .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: