Гость
Статьи
Строгое воспитание в …

Строгое воспитание в детстве негативно влияет на психику

Как думаете? Живу с парнем уже 4 года. Мне 23, ему 28. Первый год все было спокойно у нас. А вот дальше он начал делать замечания. То курение на кухне (в вытяжку и аккуратно) ему не нравилось, то что иногда могу повысить голос, я эмоциональная. На меня в детстве никто никогда не орал и тем более руку не поднимал. А его папа его наказывал за все что можно и нельзя до 12 лет так точно. Мне кажется это ему испортило психику и восприятие реальности. Курить я бросила год назад, самой неприятно было. Но он может на меня наехать только из-за того, что я куда-то или к нему опоздала на час. Был случай, я его обматерила (в сердцах конечно) так он треснул по губам мне. Как в детском саду. Обидно и он не понимает что это неприемлемо. Говорила с ним раз 10. Это он и к детям так будет относиться. Я боюсь. Мне кажется, это просто в детстве ему нарушили психику своим "воспитанием" каменного века.... как ему донести, что так нельзя?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пороть ремнем каждый день по голой попе

#2

за курение на кухне! и я бы наорала, хотя меня не особо строго воспитывали. Но когда при мне курят, еще и помещение - это капец! Ненавижу запах табака

Гость
#3

Да, это точно оттуда идёт, но вот по губам бы я не простила.

Гость
#4

Еще одна дура, подожди пока зубы выбьет, ладно? Это не строгое восспитание, это мужик из семьи маргиналов. Можешь подождать пока убьет.

Гость
#5

на фига парню курящая халда? Гнать вас надо в хвост и в гриву

Автор
#6
Lezz

за курение на кухне! и я бы наорала, хотя меня не особо строго воспитывали. Но когда при мне курят, еще и помещение - это капец! Ненавижу запах табака

Уже год как бросила

Автор
#7
Гость

Да, это точно оттуда идёт, но вот по губам бы я не простила.

И Яне могу это забыть, хоть и простила

Автор
#8
Гость

на фига парню курящая халда? Гнать вас надо в хвост и в гриву

Что за бред? Вы из хлева пишете?

Автор
#9
Гость

Еще одна дура, подожди пока зубы выбьет, ладно? Это не строгое восспитание, это мужик из семьи маргиналов. Можешь подождать пока убьет.

Ну это раз было всего. Думаю сказались отношения его родителей в детстве ....

Гость
#11
Автор

Ну это раз было всего. Думаю сказались отношения его родителей в детстве ....

Его бы по-хорошему к психотерапевту отправить, но это сам человек должен захотеть.

Гость
#12
Гость

Его бы по-хорошему к психотерапевту отправить, но это сам человек должен захотеть.

Точнее, он должен осознать проблему.

Гость
#13

Да, люди в таких семьях часто вырастают деспотичными и одновременно психически неуравновешенными. Причем перед чужими они могут быть сдержанными, покладистыми и тихими, но в полной мере будут проявлять себя перед родственниками или перед людьми, с которыми у них близкие отношения.

#14

Может дать контакт специалиста вам? общаться можно по смс. потихоньку вытолкните парня из того омута агрессии

Гость
#15
Автор

Ну это раз было всего. Думаю сказались отношения его родителей в детстве ....

И что? У нормальных людей такого ни разу не бывает, без всяких * всего* реально, подождите пока он вам зубы выбьет на второй раз, или прибьет, терпил меньше станет на одну, и маргиналов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: