Гость
Статьи
Мини юбка только рядом …

Мини юбка только рядом с мужем?

Ехала вчера в автобусе в юбке карандаш выше колен Туфли на устойчивом каблуке - не шпильки. Напротив сидела женщина и реально сказала: "Куда муж смотрит..." У меня кольцо обручальное довольно крупное - она заметила и давай замечание делать... ноги конечно были довольно открыты - как иначе сядешь в такой... короче сильно меня это задело. Понятно что хамка но все же.... я встала и пересела, сказав чтобы за собой следила. У вас что то бывало подобное? Или в мини только с мужем ходить? Я в шоке, честно говоря....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас что хотите - чтобы мы вступили в дискуссию с той тёткой в автобусе? И нафига нам это упало?

Гость
#2

Чтобы предметно говорить надо видеть фото длины юбки и ваши ноги.

Гость
#3

Людям делать просто нечего. Ходите в чем хотите и ничего криминального в вашей одежде нет. Я вот просто не особо люблю обтягивающие вещи. Если мини платье надеваю , под него какие-то леггинсы или шорты, чтоб в общественном транспорте удобно было, если зацепится и т д. В целом никогда не слышала чтоб кто-то такое говорил. То вам попалась странная женщина..

Гость
#4

Ну да, хамство. Причем здесь муж вообще.
Но честно не с мужем некомфортно находится на улице в платье или в юбке на каблуках. Лишнее внимание какое-то сразу появляется.

Гость
#5

Я мини юбки не ношу со студенческих лет, когда была лет на -дцать моложе и килограммов на -дцать стройнее. А в те годы мне никто слова не говорил.
Муж бы, думаю, нормально отнесся.

Гость
#6

Мини стилистически нужно носить с обувью без каблука потому, что мини - это не про сексуальность, а про эмансипацию.
Я ношу с грубыми ботинками, плотными, непрозрачными колготками (часто цветными) и свободными свитшотами в холодное время года, с неприталенными рубашками с длинным рукавом/свободными джемперами из тонкого льняного трикотажа с вырезами-«лодочками» и сандалиями на «плоской» подошве летом.
А дама, которая сделала Вам замечание, хамка.

Гость
#7
Гость

Мини стилистически нужно носить с обувью без каблука потому, что мини - это не про сексуальность, а про эмансипацию.
Я ношу с грубыми ботинками, плотными, непрозрачными колготками (часто цветными) и свободными свитшотами в холодное время года, с неприталенными рубашками с длинным рукавом/свободными джемперами из тонкого льняного трикотажа с вырезами-«лодочками» и сандалиями на «плоской» подошве летом.
А дама, которая сделала Вам замечание, хамка.

Т.е. если Вы одеваете мини, акцент должен быть только на ноги.
Ещё макияж при такой длине должен быть максимально «никакой», опять же, потому, что мини - это про молодость, спорт, удобство, а не секс.

Гость
#8

Пороть ремнем каждый день

Гость
#9

Не знаю, как вам, а мне этот поток тем про миниюбки за последние несколько дней сильно надоел.

Гость
#10
Гость

Т.е. если Вы одеваете мини, акцент должен быть только на ноги.
Ещё макияж при такой длине должен быть максимально «никакой», опять же, потому, что мини - это про молодость, спорт, удобство, а не секс.

«Мини юбка была изобретена в 60-х, прежде всего, для удобства передвижения. В мини девушке было проще подбегать к общественному транспорту или усаживаться  в автомобиль «мини». И то, и другое являлось манифестом женской самодостаточности,
а не приглашением к взаимодействию (сексапил.) Мини это не сексапил. Мини это эмансипе.»

Гость
#11

Если ты за собой не следишь, это будут делать другие.

КВАЗИ
#12

Успокойтесь. Это просто зависть к вашим ногам.

Гость
#13
КВАЗИ

Успокойтесь. Это просто зависть к вашим ногам.

Хотелось бы так думать:) Никогда в это не верила, ношу мини не потому что чочу привлечь мужчин или вызвать зависть. Но начинаю думать что зависть может иметь место...Муж кстати только приветствует.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: