Гость
Статьи
ЧСВ современных …

ЧСВ современных девушек

Уже в наше время, как мне казалось, девушкам даны все возможности, чтобы жить как им удобно. Хочешь высшее образование-получай. Не хочешь-или на курсы ноготочков или ресничек и норм. Хочешь- открывай свое дело. Не хочешь- сиди фрилансером или вообще не работай. Увлекаешься походами или серфингом? Девушек берут. Ну зачем вы обсираете постоянно свой же гендер? Ведь каждый сам в ответе за свою жизнь и живёт ее для себя. Если женщина карьеристка- ей скажут, что ее не любит муж и она ломовая лошадь. Если домохозяйка- то она бесполезная мужерабка. Если родила- то овуляшка. Если не родила- пустоцвет. Подарили машину- насосала. Карьеру сделала через постель. Живет с мужчиной 5 лет- тупая и он тебя кинет и женится. Вышла замуж- да она без мужика жить не может. Зачем вы так про свой же полк? Чем вы постоянно недовольны? Все не могут жить по одному сценарию, но о женской дружбе и о женских коллективах уже слагают былины, как о сборище поганых мегер и змей. Женщины должны быть более толерантны друг к другу, ведь мы ближе друг к другу чем вам кажется.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Ответ прост. Просто наши тетки очень ленивые и инфантильные.

Гость
#2

Женщины превосходны, солидарна со своим полом. Всегда защищаю. Когнитивное искажение - мизогиния, это совершенно не здорово. Не понимать свою собственную группу - тревожный звоночек

Кладбище нейронов
#3

Вы совсем с дуба ёб-нулись? Ничего, что "насосала", "овуляшка", "ванилька", "яжмамка", "пустоцвет", "фемка 40 кошек" и прочую ахинею изначально придумали и распространяют мужики до сих пор? И курицы белопальтошные, желающие им понравиться, подхватили. Но изначально это всё шло с мужичьих имиджборд типа "двач", держу в курсе. Глазоньки-то разуйте.

Гость
#4

Женский полк давно должен быть на СВО

Гость
#5

Эта корона их же и утопит в болоте

Гость
#6

Странное у автора окружение. Я очень часто работала в женских коллективах, и у нас были норм отношения, и я именно на работе находила подруг, с которыми мы дружили по 10 лет. А вот в мужском коллективе работать не смогла, там был именно что клубок змей, алкоголизм и всеобщая лень, и мужчины чаще, чем женщины, плели интриги, сплетничали и просто мелко гадили девушкам из других отделов. И это не молодые парни, а взрослые дяденьки с хорошим образованием, с карьерой в научных кругах - истеричные мелочные пакостники. У меня к женщинам вообще претензий нет - они работают за двоих, аккуратны, пунктуальны и не уходят в запои, срывая все сроки сдачи проектов. И в курилку не бегают каждые 20 минут. И не особо обсуждают в офисе чужую личную жизнь. Женщин-змей не встречала, может, это про работу в бухгалтерии или в бюджетном учреждении, ну я там не работала никогда.

Гость
#7
Кладбище нейронов

Вы совсем с дуба ёб-нулись? Ничего, что "насосала", "овуляшка", "ванилька", "яжмамка", "пустоцвет", "фемка 40 кошек" и прочую ахинею изначально придумали и распространяют мужики до сих пор? И курицы белопальтошные, желающие им понравиться, подхватили. Но изначально это всё шло с мужичьих имиджборд типа "двач", держу в курсе. Глазоньки-то разуйте.

Ни разу от мужчины не слышала слова пустоцвет или яжемать.

Кладбище нейронов
#8
Гость

Ни разу от мужчины не слышала слова пустоцвет или яжемать.

То что ты не слышала этих вы-се-ров от мужиков никак не меняет того факта, что сами "термины" яжемать, личинка и этожеребёнок придумали ху-илины с имиджборд. И именно они это форсили. Как всегда нашлись белопальтошницы, которые переняли, чтобы нравиться этому быдлу в штанах. За пустоцвет тебе ничего не скажу - это древний вы-сер, но и тут не удивлюсь, если мужичьё придумало, это же они постоянно хейтят женщин, не желающих себе штанцы заводить. И именно они сорока кошками активно пугают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: