Гость
Статьи
Почему люди, стоящие в …

Почему люди, стоящие в очереди в поликлиниках такие?

Ну вот почему нельзя как я, просто прийти к кабинету, узнать , кто последний по времени или по живой очереди и сидеть себе спокойно, ждать своего часа. Люди не могут придерживаться даже простой очереди, что-то путают, начинают орать, спорить, и когда пришла пора заходить мне в кабинет, то чудным образом оказывается, что сейчас собирается войти кто-то другой. Боже, какой идиотизм.
Вот серьёзно, по пальцам можно пересчитать случаи, когда получалось спокойно зайти в кабинет. А часто бывало такое, что из-за путаницы, созданной всей этой сворой маргиналов в очереди, кто-то заходил в кабинет вместо меня и приходилось или заново занимать очередь, или идти домой.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы в какой стране живёте? У вас до сих пор нет электронной очереди строго по времени? У нас никого не пропустят не в своё время. И со стороны тем более. Не откроется их электронная карта.Только по заранее подготовленному списку на день.

Гость
#2

А ты с ноги в еб@ло и заточку в печень - пусть знают свое место, фраера!!!

Гость
#4

Они маргиналы?а себя считаете лучше них?интересно!сидите в той же очереди,так же ждете приема…если бы отличались-сидели бы в частной клинике.

Гость
#5

Ходи в платную клинику, где нет своры маргиналов и все четко по времени.

Гюльчатай
#6

Будьте хозяйкой положения. Какого фейхоа записываться, если время ничего не значит? По очереди заходить придумали те, кто е записался.
Никаких без записи.Строго по времени заходим. Такой порядок всегда навожу я, когда раз в сто лет попадаю на прием. По записи. И по очереди, строго по талонам, заходят все. Без очереди и муха не пролетит. .Конечно, люди без записи пытаются возмущаться. На шум выходит медсестра.

Гость
#7

Потому, что в твоей Украине со времени СССР конца 80-х почти ничего не изменилось, всюду советские постройки и поликлиники. Украинцы склочный народ

Гость
#8
Гюльчатай

Будьте хозяйкой положения. Какого фейхоа записываться, если время ничего не значит? По очереди заходить придумали те, кто е записался.
Никаких без записи.Строго по времени заходим. Такой порядок всегда навожу я, когда раз в сто лет попадаю на прием. По записи. И по очереди, строго по талонам, заходят все. Без очереди и муха не пролетит. .Конечно, люди без записи пытаются возмущаться. На шум выходит медсестра.

Смешная такая)порядок оно наводит…

Гость
#9

Где-то еще есть живые очереди? У нас нет. Без записи к врачу не зайти.
Если нужен дежурный врач, так там тоже надо талончик в терминале брать. На талоне номер, количество человек в очереди перед тобой и ориентировочное время приема.
Все "спросить" к администратору на стойке.
На мой взгляд очень удобно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: