Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство мужчин не понимаю чего они хотят в жизни?

Сижу на СЗ, никто из мужчин не может конкретно описать какую жизнь он планирует с женщиной и что это будет за семья. То ли у них с планированием все плохо, то ли это ненадежные мужики, которые живут одним днем.
Пишут фигню, типа, хочу хорошую жену, семью, детей. А как он собирается это воплощать он и сам не знает. Это должно случиться само собой. 🙆

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык мужики на сз не семью ищут, а бабу поттррахаться, или хотя бы похавартить о сексе.

#2

работать обоим надо. само собой только молодость проходит

#3

Какая ещё жизнь может быть с женщиной? Лишь жалкая, они этого не скажут

Гость
#4

Так на сз и на вумене не мужчины сидят, а дрочуны-школьники.

Гость
#5

Ты о себе думай. Ты сама не понимаешь чё ты хочешь, а судьей заделалась

Гость
#6

Они ничего воплощать и не собираются. Слово воплощение подразумевает какое-то действие, те мужики привыкли бездействовать, пассивные. Поэтому и еа сз, поэтому и женщин нет. Мужикич которые способны что-то воплощать в жизни давно уже состоявшиеся по жизни, с семьей, любовницей и недвижимостью. Поэтому когда она говорят, что хотят хорошую жену и семью, они имеют в виду, что они будут точно так же ничего не делать и вести такой же пассивный образ жизни, просто рядом должна быть женщина. Хорошая женщина. Модельной внешности: худая, ухоженая, молодая. Поэтому они никого себе на сз не найдут))

Гость
#7

А они будут точно так же нихрена не делать, только с хорошей женщиной рядом, которая от такого положения дел будет безмерно страдать. Потому что хорошая женщина ЗАСЛУЖИВАЕТ хорошего мужчину, а не абы какого пассивно-апатичного лентяя

Весельчак
#8

Ну почему же не знаю? Знают, я например знаю. Вы меня спросите, я отвечу!

Автор
#9
Весельчак

Ну почему же не знаю? Знают, я например знаю. Вы меня спросите, я отвечу!

Давай, скажи. Ну, хотя бы примерно.

Гость
#10

Вообще, большинство мужчин, лет до 30 точно, хотели бы просто проводить с друзьями время в кайф, будь то бары, путешествия, спорт, рыбалка, охота, вместе тёлочек снимать и т.п. ,но компании рассыпаются из-за того что парни вынуждены где-то добывать деньги ,и делают это кто где пристроится, и времени уже нет на друзей. Плюс нехватка времени из-за женщины, личная жизнь как болото затягивает. И вот при невозможности жить, как хочется, скатываются к прописанному обществом сценарию: работать-жениться-дети и не особо отдают себе отчёт, что могут не потянуть, или что вообще не особо всё это нужно и не заменит то, чего на самом деле хочется

Весельчак
#11
Автор

Давай, скажи. Ну, хотя бы примерно.

Я передумал, не буду говорить. Я к вам на вы, а вы ко мне на ты! Не нравится мне такой разговор, как будто разговаривают барин и крепостной. Я пошёл, мне не звонить и не беспокоить! Пока! Пойду искать воспитанных особ женского пола.

Гость
#12

Думаю причина в том что нам и так нормально. Почемуто в СНГ у женщин какой-то культ «Проект Нашей Будущей Жизни» и ты такой приходишь на свидание, достаешь свой пыльный HP, протираешь рукавом пыль с крышки, запускаешь машину и открываешь в гугл презентацию. Продукт Овнер настроен скептически, но что делать, возможно решается судьба твоего сегодняшнего (врядли) палкидательства. Продажник Антон который катится как перекати-поле по жизни и не заглядывает дальше чем на неделю вперед начинает питч для ПО Валентины которая такая же круглая масса только уже из волос, ногтей, тоналки, сережек и другой женской хрени. Только Валя уже знает чего хочет, а хочет она что бы мужчина взял ее как эту однородную массу, посадил на пассажирское кресло своей машины и отвез в свой двухэтажный домик пока еще маленький, но подготовленный уже к новой хозяйке. Они подъезжают, камера начинает снимать на моменте где харизматичный Антон заканчивает историю про то как они с друзьями (молодыми стартаперами 25-30лет) поехали в горы и чуть не попали под лавину. Валентина с интересом слушает, но мысленно уже представляет как А ее фотографирует на фоне шале, домов, заборов, деревьев, всех самых красивых гор, у камина, групповое фото со всеми друзьями. Потому что у амбициозных людей такие же друзья…..

(конец слайда 1)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: