Гость
Статьи
Почему устаёшь от …

Почему устаёшь от перебирание вещей?

Убиралась в шкафах. Очень устала нет сил. Перебрала постельное, полотенца и вещи. Протирала пыль. Мыла несколько шкафов. Сижу без сил. У всех так?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,не у всех.
У нас столько барахла нет,что бы уставать)))

Гость
#2
СОЛИСТ

Нет,не у всех.
У нас столько барахла нет,что бы уставать)))

Скорее всего у вас мамки этим занимаются

Гость
#3

Как у всех не знаю, но у меня так. Думаю это от того что сперва кааак настроишься, а уже к концу силы уходят.

Гость
#4
Гость

Как у всех не знаю, но у меня так. Думаю это от того что сперва кааак настроишься, а уже к концу силы уходят.

Вот вот

Гость
#5
СОЛИСТ

Нет,не у всех.
У нас столько барахла нет,что бы уставать)))

Полотенца и постельное - это разве много?

#6
Гость

Скорее всего у вас мамки этим занимаются

Нет.Просто мужчинам не нужно столько вещей,как женщинам)))

Гость
#7

Не у всех, но у многих, уборка отнимает очень много сил.

Гость
#8

Я тоже очень не люблю разбирать вещи. Но мне это предстоит, так как давно нужно навести порядок в шкафу.
Я решила, что буду это делать постепенно, не за один день.
Сначала вытащу все вещи из шкафа и сложу в пластиковые пакеты. Сразу отсортирую то, что не буду носить и выкину. А то что буду носить сложу в пакеты. Потом протру шкаф. А потом каждый день буду доставать из пакета по несколько вещей и раскладывать на места, и так пока все хорошо не разложу. За один день точно этого не сделать, нереально в моем случае. Буду каждый день по чуть-чуть делать.

Гость
#9
СОЛИСТ

Нет.Просто мужчинам не нужно столько вещей,как женщинам)))

И спите вы в прихожей на коврике

Гость
#10

тоже считаю это самым муторным. у меня слава богу домраба все это делает

#11
Гость

И спите вы в прихожей на коврике

Куда положили,там и сплю)

Гость
#12
Гость

тоже считаю это самым муторным. у меня слава богу домраба все это делает

Домраба ))
Тоже хочу себе рабу )

Гость
#13
Гость

Домраба ))
Тоже хочу себе рабу )

в ковид без нее чуть не рехнулась. но недолго, пару месяцев. потом мы с ней обе не выдержали)))

Гость
#14
Гость

в ковид без нее чуть не рехнулась. но недолго, пару месяцев. потом мы с ней обе не выдержали)))

А какие у нее обязанности и сколько платите?

Гость
#15

разбирание шкафов - любимая часть уборки, музыку включил и погнал

Гость
#16

зачем всё сразу, надо было сегодня одну полку, завтра другую

Гость
#17
Гость

А какие у нее обязанности и сколько платите?

три раза в неделю влажная уборка. стирка штор, мытье окон - это все вместе, не оплачиваю отдельно. глажка всего белья. стирка постельного и полотенец. один раз меняет постельное белье. получается 12 выходов в месяц. плачу 20 тыс. занимает работа у нее в среднем 4-5 часов. в шкафах тоже она наводит порядок. вообще она уже сама решает где что помыть, прогенералить, постирать шторы и помыть окна. я редко говорю что-то сделать. мы с ней много лет, и она сама все знает)

Гость
#18
Гость

три раза в неделю влажная уборка. стирка штор, мытье окон - это все вместе, не оплачиваю отдельно. глажка всего белья. стирка постельного и полотенец. один раз меняет постельное белье. получается 12 выходов в месяц. плачу 20 тыс. занимает работа у нее в среднем 4-5 часов. в шкафах тоже она наводит порядок. вообще она уже сама решает где что помыть, прогенералить, постирать шторы и помыть окна. я редко говорю что-то сделать. мы с ней много лет, и она сама все знает)

Здорово и не дорого так! Моя за выход 2 тысячи берет, тоже около 5 часов занимает. Но туда входит только влажная уборка квартиры, ванной, кухни, и все, больше ничего не успевает.

Гость
#19

Еще когда ее просишь что-то почистить, она это руками в перчатках делает. Только что туалет мыла, а потом этими же перчатками чистит. Прямо боюсь ее просить в шкафах убираться ))
Может руками в тех же перчатках вещи на кухне переставлять, например. Поэтому перед тем как она идет убирать на кухне, я сама все убираю со столешницы. Получается, что мы вместе уборку делаем ) Утомляет немного это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: