Гость
Статьи
Часто пытаются согнать …

Часто пытаются согнать с автобусного места! Раздражает до безумия!

Там,где я живу находится предпоследняя автобусная остановка. До центра мне ехать час,а до конечной 1,5 часа.
Естественно, что я занимаю свободное место В СЕРЕДИНЕ автобуса. И очень часто появляется какая- нибудь женщина с ребёнком и ТРЕБУЕТ уступить место! Притом я не малолетка,мне немного за 30. Плюс у меня была травма ноги и стоять по часу на ногах очень трудно,я потом хромаю.
Эти требования уступить я либо игнорю либо хамлю.
А как вы ведёте себя в таком случае? Не ездить на автобусе не вариант,так как такси дорогое за счёт расстояния.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Наушники изобрели уже. Надеваем и никого не слышим)

Гость
#2

Я бы или вообще ничего не отвечала или говорила, что не могу уступить, т.к. не могу стоять из-за травмы.
Я в своё время ездила на конечную, чтобы ехать не стоя, если этой женщине с ребёнком принципиально сесть, она может сделать так или вызвать такси.
У меня ребёнок есть, никогда не считала, что мне с этим ребёнком/ребёнку должны уступать место в ОТ, с фига ли - мы не инвалиды.

Гость
#3

Я бы отправила на места для пассажиров с детьми и инвалидов
А так, мамашки не помню чтоб требовали место уступить, старухи - да. Но если бабке меньше 80 хрен я ей уступлю. Они бегают быстрее меня втрое.

Секси Котёнок
#4

Не уступайте ваше право! Не обязаны! Будут пиз деть скажите,, вызови такси или личное авто купите,, тоже бесят такие( видите нет мест или очередь где-то и тд подобные ситуации, *** ты прешься?! А если приперлась терпи уже тогда!

Гость
#5

Так если занять место у окна, а не с краю никогда никто не лез.

Секси Котёнок
#6
Гость

Я бы или вообще ничего не отвечала или говорила, что не могу уступить, т.к. не могу стоять из-за травмы.
Я в своё время ездила на конечную, чтобы ехать не стоя, если этой женщине с ребёнком принципиально сесть, она может сделать так или вызвать такси.
У меня ребёнок есть, никогда не считала, что мне с этим ребёнком/ребёнку должны уступать место в ОТ, с фига ли - мы не инвалиды.

Вот правильно 👆так и говорите,, у вас ребёнок ( сумка -хуюмка , давление) а у меня коленка!

Гость
#8
Клубничка

Наушники изобрели уже. Надеваем и никого не слышим)

отличный совет 👍

Гость
#9

Детям не уступаю, они здоровые лошади и могут постоять в любом возрасте

Гость
#10

прям таки все с детьми и просят только тебя, если так и случилось, то уступи, такое редко бывает

Сашка
#11

Надеваю наушники и улыбаюсь во все 32, пока мамашки от злости пухнут и лопаются :)

Гость
#12

А зачем хамить? Так и скажите что вы не можете стоять по состоянию здоровья

#13

Я просто посылаю подальше, если ребенку явно больше 7 лет. Не задумываясь. Сама в 8-9 лет уступала места женщинам своего нынешнего возраста (т.е. примерно 60 лет). И хочу видеть тоже самое от деточек. Черта с два!!! Матери еще смеют рты разевать. Без раздумий - к черту.
Пожилым и беременным, кстати, уступлю сама, как и матери с ребенком на руках.
И плевать сколько ехать - час, полтора или 15 минут. Пусть лучше займутся своим воспитанием и воспитанием своих отпрысков.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: