Гость
Статьи
Что-то брезгую...

Что-то брезгую...

Домой к нам приходил брат мужа, зашел в туалет, а у него привычка на ободке оставлять за собой и не смывать, не знаю, как в этот раз, не видела. Так вот, спустя минут 10 после него муж пошел в туалет, вытер ободок влажными салфетками (я сказала!), сел на унитаз и сидел в телефоне! То есть в телефоне явно сидел, не помыв руки уже после этой влажной салфетки, которой протирал ободок... Потом помыл руки после туалета, но телефон так и носил в кармане шорт и пользовался им. И уже через часа 2 зашел в комнату, а я лежала под пододеяльником. Он через пододеяльник потрогал мне ноги. Теперь я переживаю, что, во-первых, на самом пододеяльнике сверху остались бактерии, а во-вторых, что они проползли через пододеяльник мне на ноги, а также поползли далее на всю кровать и одежду (у меня в кровати стоят пакеты с одеждой и лежит ночнушка). Вот думаю, как поступить теперь... Если ноги помою, смоются бактерии? Или уже поздно? И надо ли убрать пакеты с одеждой и ночнушку, чтобы бактерии не поползли на них? Не могу понять, умеют ли ползать бактерии. Вот те, которые могут быть в моче. Брезгую, не знаю, не сходил ли брат мужа на ободок унитаза... А муж не протер сразу телефон влажной салфеткой, только уже когда я ему сказала... А это время прошло. И до этого он потрогал тут пододеяльник!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего себе многоходовочка в голове!?🤭
Вызывайте санэпидемстанцию)))

Гость
#2

Фу. Какие свиньи у тебя мужики. Мойся скорее, еще не поздно. Достаточно просто искупаться не переживай, постель сними, постели новую. Мужа в ванную затолкай, а то обоccаный ляжет опять на чистое.

Гость
#3

Тоесть ,что бактерии переползли на промежность мужа ( а с нее - на вашу изольду перепрыгнут) вас не беспокоит ?

Гость
#4

Моча стерильная.

Гость
#5

Поползли и до твоих мозгов уже добрались, по рассуждениям явно видно.

Гость
#6
Гость

Тоесть ,что бактерии переползли на промежность мужа ( а с нее - на вашу изольду перепрыгнут) вас не беспокоит ?

У меня уже полгода половой покой в связи с беременностью, по собственному желанию))) За это я не переживаю. А вот боюсь, что бактерии поползли в кровать и далее на ноги мне заползут и выше...

Гость
#7
СОЛИСТ

Ничего себе многоходовочка в голове!?🤭
Вызывайте санэпидемстанцию)))

Ну я серьёзно спрашиваю.

Гость
#8

Паранойя не от мочи.

Гость
#9
Гость

У меня уже полгода половой покой в связи с беременностью, по собственному желанию))) За это я не переживаю. А вот боюсь, что бактерии поползли в кровать и далее на ноги мне заползут и выше...

У вас окр и ипохондрия. Бактерии не ползают.

Гость
#10
Гость

Паранойя не от мочи.

Точно. Она от мозгов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: