Гость
Статьи
Непонимание мужчин, в …

Непонимание мужчин, в логике девушек(тест)

Не понимаю девушек в некоторых вопросах. (Тест)

1. Когда девушка серьезно и долго смотрит на парня.
А. Он ей неприятен, или бесит её.
Б. Он ей нравится, и она хочет с ним познакомиться.

2. Когда ты не смотришь на девушку, она в этот момент пялится на тебя, а стоит тебе посмотреть на неё, как она сразу отводит взгляд.

А. Просто любопытно.
Б. Нравится, но я стесняюсь.
В. Не думаю что ты мне нравишься, ты просто кого то мне напомнил, и вообще не думай что я в тебе заинтересована.

3. Девушка проходя мимо парня закрывает лицо/рот.

А. Просто зевнула/чихнула.
Б. Стало смешно, какой нелепый парень.
В. Проходя так близко к нему у меня внутри всё взрывается.

4. Если девушке нравится какой-то парень, и она из за своих чувств, не может с ним заговорить/хочет что бы он сам сделал первые шаги. При этом паралельно активно общается с другими мужчинами, а парень думает, что он не в её вкусе, раз с другими она общается а с ним нет, значит он ей не интересен.- мысли самца.
(Не понял как правило сформировать вопрос, поэтому он в таком виде, считайте его доп вопросом)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на неприятного точно не смотрят больше секунды

Аксиос
#2

1. Когда девушка серьезно и долго смотрит на парня.
___
У неё ПМС и она тормоз в это время.
Или на горшок сильно хочет..
ХЗ вобщем..

Гость
#3



Гость
#4

4. Остальных мужиков она воспринимает как приятелей, они не привлекательны в романтично сексуальном плане потому с ними ей легко общаться.

Ну это очевидно. С крашем все ведут себя не так как с остальными

Гость
#5
Аксиос

1. Когда девушка серьезно и долго смотрит на парня.
___
У неё ПМС и она тормоз в это время.
Или на горшок сильно хочет..
ХЗ вобщем..

Внешность запоминает чтобы потом делать всякие дела 😀

Гость
#6

Автор, вот вы можете просто сидеть и завтыкать на какой-то предмет, стену, человека, вы разве не можете нейтрально смотреть на какого-то мужика или тетку серьезно и долго? А у вас только два варианта. Или нравится или нет. А есть ответ - никак, не понятно, нейтрально.

2. Вы смотрите на своего однополого друга или мамку или тетку и никогда не отводите взгляд? Вот просто так. Еще один ответ - нейтрально, непонятно, никак

3. Вообще хз что. Ну прикрыла и прикрыла

4. Можно общаться с тем кто нравится, можно общаться с тем кто не нравится. Кто то скрывает что нравится, кто то нет.

Ваши все пункты ничего не означают. Нужно начинать с улыбки. Улыбнитесь девушке, спросите что то. Нужно общаться, а эти все примеры ничего не дадут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема