Гость
Статьи
Можно ли из тестера …

Можно ли из тестера перелить себе в баночку в Золотом Яблоке?

Добрый вечер! Заинтересовал вопрос. Можно ли, допустим, если мне хочется узнать, подойдет ли коже гель для умывания, прийти в золотое яблоко/летуаль и тд и отлить себе в маленькую баночку одно нажатие геля? Протестировать дома, умыться, и если кожа будет себя хорошо чувствовать - прийти и купить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я постоянно в атомайзеры парфюм в магазинах отливаю.

Гость
#2

Вряд ли можно, если только у вас нет знакомых продавщиц. А вообще для этого должны продавать пробники или маленькие упаковки travel size, но их видимо специлиально прячут, забирают себе или даже не заказывают такие, чтобы сразу покупали огромные бутылки 1 л.

Гость
#3

Я думаю что нет, но должны быть пробники

Гость
#4

А разве есть тестеры умывалок?
Если нет, то всё, что представлено на витрине, идёт на продажу, учтено и должно быть запаковано по заводским нормам. Нарушается целостность упаковки/содержимого - единица товара уходит в брак (теоретически). Так что вряд ли кто-то позволит это сделать...

Гость
#5

Если никто не увидит только.
Я однажды никак не могла подобрать оттенок тонального крема, купила три шутки и все мимо. Отчаявшись, решила выдавить себе каплю в баночку и дома нанести и посмотреть при дневном свете. В общем, охранник у меня ее конфисковал)) Было неприятно.

Гость
#6

Здравствуйте! Я сама работник данной сферы. Тестеры для очищения показаны для того, чтобы покупатель видел, насколько плотные или жидкие текстуры в упаковках. И если возможность как таковая есть, попробовать в магазине. Зачастую многие бренды сами выпускают большие упаковки в продажу, и консультанты уж точно не будут вам разливать по баночкам, и покупателям это тоже запрещено. Это образцы, т.е.макеты, т.е.пробники-здесь и сейчас. Я даже не знаю, как правильнее это описать. Вот допустим, вы покупаете туал.бумагу, через упаковку прощупали, потыкали, и поняли, что она вам подходит. Ну вы же не идете и не просите оторвать кусочек, чтобы дома ещё раз попробовать и потом решить, всё таки подходит или нет. Давайте будем цивилизованными людьми!

Гость
#7
Гость

Да. Я постоянно в атомайзеры парфюм в магазинах отливаю.

Я не удивлюсь, что с таким подходом, вы и колбасы бегаете по 5кам и магнитам ПОСТОЯННО надкусываете, чтобы не покупать.

Гость
#8
Гость

Да. Я постоянно в атомайзеры парфюм в магазинах отливаю.

Странно. Это как хотеть кататься на мэрсе, и приходить еженедельно и фоткаться в салон продаж и уходить.

Гость
#9
Гость

Да. Я постоянно в атомайзеры парфюм в магазинах отливаю.

И как вам это удается?Охранники же стоят и консультанты

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: