Гость
Статьи
Почему бедные люди …

Почему бедные люди добрые и отзывчивые в отличие от богатых?

Почему бедные люди добрые и отзывчивые в отличие от богатых?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

В ошибаетесь. Смотря что имеется ввиду под бедным.

Гость
#2

Я бедная и злая. Тема дебильная.

Гость
#3

Потому что бедные чаще рассчитывают на других, чем богатые

Гость
#4

Чушь какую-то несете. Вы вообще когда-либо общались с состоятельными людьми?
А ещё разбогатеть можно разными путями, вот и состоятельные люди, как и бедные, бывают разные.

Гость
#6

Не вижу взаимосвязи

Гость
#7

*** злых нищуков вокруг. а так - деньги делают жадным, циничным и развращают

Гость
#8

Бедные не помогают старым родителям. Но так как в глазах общества хочется возвысится, то помогают кому попало.

Гость
#9

Вообще-то все наоборот

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#10

Дасхуйяли? Яхату снииала когда училась хрущёвку, так злее людей не встречала. Бабки злючие! Молодые злючие. Жуть.

Гость
#11

Люди разные все вокруг, сейчас время не совсем хорошее, откуда взятся доброте в диком капитализме, не знаю! Кругом прибыль и выгода одна на уме, не рентабельные не котируются, то есть находятся, под плинтусом современного общества! Видимо все так происходит по доброте душевной?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#13
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Дасхуйяли? Яхату снииала когда училась хрущёвку, так злее людей не встречала. Бабки злючие! Молодые злючие. Жуть.

В России ваще люди злые
Вот яжила в Бишкеке,.Ташкенте и в Алмате. Так другое дело!народ гостеприимный, доброжелательный
В Алмате я со всеми соседями болтала, а молодые казахи возле подъезда собирались и меня звали пообщаться. А я им - да идите нах! А они ржпть)) то бишь никактх матов в ответ, ничего. Весёлый народ, без комплексов.

Гость
#15

Это в каком месте бедные добрые? Точно не в России.

Гость
#16

У вас субъективный опыт? Статистику видимо не проводили.
Лично у меня наоборот: обеспеченные люди воспитанные, вежливые, спокойно разговаривают на равных. Бедные - начинают бычить на тех, кто лет на 10 их младше, как будто это разница великая, травят на работе, завидуют, исподтишка могут гадить.

#17
Гость

У вас субъективный опыт? Статистику видимо не проводили.
Лично у меня наоборот: обеспеченные люди воспитанные, вежливые, спокойно разговаривают на равных. Бедные - начинают бычить на тех, кто лет на 10 их младше, как будто это разница великая, травят на работе, завидуют, исподтишка могут гадить.

Личный опыт скажем так, тут скорее и там и там есть разные люди. Но люди, которые чего-то добились, у них зарплата неплохая или они квартиру купили к примеру лучше чем вы, то как-будто какие-то понты кидают и звездятся немного, в том время как не богатые не смотрят на вас свысока и не считают себя лучше вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: