Коллега лазила в мой телефон
Увидела, что коллега лазила в мой телефон, когда я выходила из офиса. Я в шоке! Как можно залезть в чужой телефон и зачем? Установлю теперь пароль. Так неприятно. Конечно она отнекивалась и сказала, что мне "показалось", а она просто "перекладывала бумаги", но это же ужасно! У вас было такое? Ненормальное любопытство - это диагноз?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 394 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?344 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?906 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне любопытно у кого какие приложения. Игры совсем не интересны. Твоя явно переписки смотрела. Может у тебя друг есть похожий на героя из турецкого сериала. С вооот таким,,,🤐
Кот на солнце
ну наверное, вы живете интересно, а она скучно.
не было такого и не могу представить себе такую ситуацию. ваша коллега, видимо, не в себе.
Гость
Может, перепутала со своим?
Автор
Нет, она точно не перепутала со своим. И целый день она меня расспрашивала, куда я пойду на выходных, какие у меня планы, почему я купила новое платье недавно. Мол "Ты купила новое платье, ты что, идешь на свидание?" Мне кажется, она не в себе, вынюхивает все про всех, за всеми следит. Тут любопытство взяло верх, и она решила почитать мои переписки, пока телефон лежал на столе, без пароля. Была шокирована, если честно. Нам по 30 лет.
Гость
У кого-то еще телефон без пароля??
Странно. Это ваша персональная собственность и она должна быть всегда защищена .
Странно. Это ваша персональная собственность и она должна быть всегда защищена .
Нет, она точно не перепутала со своим. И целый день она меня расспрашивала, куда я пойду на выходных, какие у меня планы, почему я купила новое платье недавно. Мол "Ты купила новое платье, ты что, идешь на свидание?" Мне кажется, она не в себе, вынюхивает все про всех, за всеми следит. Тут любопытство взяло верх, и она решила почитать мои переписки, пока телефон лежал на столе, без пароля. Была шокирована, если честно. Нам по 30 лет.
Скорее всего одинокая девушка с синдром вахтёра. Ставьте биометрию, а то она пароль подгдядит ещё ненароком и снова залезет. У меня коллега такой был, любил по чужим вещам лазить, хорошо у него была привычка чесать носопырку. Натёр я свой телефон атомным перцем и оставил на видном месте. Прихожу и вижу сопли, слюни, слезы и угарающих коллег вокруг. Объяснил ему что в следующий раз добавлю в чай пургена и дал подзатыльник для профилактики. Помогло, но ненадолго, слава богу уволился.
Гость
Ужасная абсолютно ситуация. Это когда родственники суют нос раздражает, а такую коллегу вообще прибить хочется. У меня таких случаев не было, но я бы ей отомстила как-нибудь, не по-крупному, чисто проучить. Придумайте что-нибудь.
Гость
Было, я запаролил и поставил прогу, которая фотает того, кто пытается войти.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 716 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Эгоизм старости.2 ответа
- Люди в 5-этажных квартирах и выше4 ответа
- Как избежать подкатов на работе5 ответов
- Жена коллеги ревнует.13 ответов
- Как снова смотреть на мир девственно?10 ответов
- Почему большинство людей боится не бедности, а перемен.5 ответов
- Что делать если биологический продукт попал на рубашку?14 ответов
- Сосеед. Сломал счетчик света написли6 ответов
- Коллега просит напомнить ей о её деле. Как ответить?6 ответов
- Дважды два — четыре?4 ответа
Популярные темы за сутки: 27 тем
- Провинциалы просто завидуют москвичам и питербуржанцам58 ответов
- Почему одиночество51 ответ
- 40 лет. Итоги жизни31 ответ
- Вы любите есть ?28 ответов
- Хочу понять понравлюсь я кому-то или нет.24 ответа
- Уровень жизни в Алматы20 ответов
- 28 лет это всё. как считаете?19 ответов
- Где лучше жить ?19 ответов
- Подскажите пожалуйста о возможны причинах непривлекательности19 ответов
- Как у вас дела?17 ответов