Гость
Статьи
Коллега лазила в мой …

Коллега лазила в мой телефон

Увидела, что коллега лазила в мой телефон, когда я выходила из офиса. Я в шоке! Как можно залезть в чужой телефон и зачем? Установлю теперь пароль. Так неприятно. Конечно она отнекивалась и сказала, что мне "показалось", а она просто "перекладывала бумаги", но это же ужасно! У вас было такое? Ненормальное любопытство - это диагноз?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне любопытно у кого какие приложения. Игры совсем не интересны. Твоя явно переписки смотрела. Может у тебя друг есть похожий на героя из турецкого сериала. С вооот таким,,,🤐

Кот на солнце
#2

ну наверное, вы живете интересно, а она скучно.

#3

не было такого и не могу представить себе такую ситуацию. ваша коллега, видимо, не в себе.

Гость
#4

Может, перепутала со своим?

Автор
#5

Нет, она точно не перепутала со своим. И целый день она меня расспрашивала, куда я пойду на выходных, какие у меня планы, почему я купила новое платье недавно. Мол "Ты купила новое платье, ты что, идешь на свидание?" Мне кажется, она не в себе, вынюхивает все про всех, за всеми следит. Тут любопытство взяло верх, и она решила почитать мои переписки, пока телефон лежал на столе, без пароля. Была шокирована, если честно. Нам по 30 лет.

Гость
#6

У кого-то еще телефон без пароля??
Странно. Это ваша персональная собственность и она должна быть всегда защищена .

#7
Автор

Нет, она точно не перепутала со своим. И целый день она меня расспрашивала, куда я пойду на выходных, какие у меня планы, почему я купила новое платье недавно. Мол "Ты купила новое платье, ты что, идешь на свидание?" Мне кажется, она не в себе, вынюхивает все про всех, за всеми следит. Тут любопытство взяло верх, и она решила почитать мои переписки, пока телефон лежал на столе, без пароля. Была шокирована, если честно. Нам по 30 лет.

Скорее всего одинокая девушка с синдром вахтёра. Ставьте биометрию, а то она пароль подгдядит ещё ненароком и снова залезет. У меня коллега такой был, любил по чужим вещам лазить, хорошо у него была привычка чесать носопырку. Натёр я свой телефон атомным перцем и оставил на видном месте. Прихожу и вижу сопли, слюни, слезы и угарающих коллег вокруг. Объяснил ему что в следующий раз добавлю в чай пургена и дал подзатыльник для профилактики. Помогло, но ненадолго, слава богу уволился.

Гость
#8
Гость

У кого-то еще телефон без пароля??
Странно. Это ваша персональная собственность и она должна быть всегда защищена .

у меня

Гость
#9

Ужасная абсолютно ситуация. Это когда родственники суют нос раздражает, а такую коллегу вообще прибить хочется. У меня таких случаев не было, но я бы ей отомстила как-нибудь, не по-крупному, чисто проучить. Придумайте что-нибудь.

Гость
#10

Было, я запаролил и поставил прогу, которая фотает того, кто пытается войти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: