Гость
Статьи
Демографический кризис …

Демографический кризис на пользу

Многие новостные ленты говорят о демографическом кризисе, но я считаю что переживать не о чем. Просто подумайте, нафига в мире столько людей с алкогольной зависимостью, тираны-папаши, жестокие матери, мамкины сынки, 16-летние роженицы и тд? Многие девушки из таких семей честно признаются, что рожать не хотят/не видят смысла/зачем плодить нищету и гнилую генетику, да и семейного «щастья» натерпелись уже в родной семье, а новую создавать страшно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так фрики вымрут, нормальные останутся.

Гость
#2

Совершенно не важно сколько в мире людей..
Страну волнует, сколько у нее жителей...
А касаемо "плодить нищету", так *** поднять надо и работать, работать, работать... а философствовать

Игорек
#3

ну естественно, что еще злобная мужененавистница написать

Гость
#4

Так размножаться-то перестают в основном люди из стран первого мира. Те самые, которые изобретают лекарство от рака, новые айфоны, музыкальные хиты-штуки, которые все все очень любим) А шушера всякая типа алкотни и маргиналов плодится только так. В этом проблема.

Гость
#5
Гость

Так размножаться-то перестают в основном люди из стран первого мира. Те самые, которые изобретают лекарство от рака, новые айфоны, музыкальные хиты-штуки, которые все все очень любим) А шушера всякая типа алкотни и маргиналов плодится только так. В этом проблема.

нет в этом никакой проблемы.

Гость
#6
Гость

нет в этом никакой проблемы.

Ну, для вас может и нет. А я вокруг себя хочу видеть воспитанных, интеллигентных людей. А не результат спаривания полуграмотных алкашей.

#7
Гость

Ну, для вас может и нет. А я вокруг себя хочу видеть воспитанных, интеллигентных людей. А не результат спаривания полуграмотных алкашей.

Мусульмане не пьют, а Евразия исламизируется, наслаждайся.

Гость
#8

С одной стороны как бы да, успехи медицины и жизненный комфорт позволяют сохранять и продлевать жизнь абсолютно обречённым на вымирание с точки зрения естественного отбора, что портит генетику, безусловно. С другой - именно этого, сокращения населения планеты, всеми силами добиваются хозяева денег, им нужно оставить своему потомству чистое и безопасное от конкуренции место обитания.

Автор
#9
Гость

С одной стороны как бы да, успехи медицины и жизненный комфорт позволяют сохранять и продлевать жизнь абсолютно обречённым на вымирание с точки зрения естественного отбора, что портит генетику, безусловно. С другой - именно этого, сокращения населения планеты, всеми силами добиваются хозяева денег, им нужно оставить своему потомству чистое и безопасное от конкуренции место обитания.

Тогда хозяевам денег будет не на ком зарабатывать

Гость
#10

Госпади, сколько глупостей от ничего не понимающего в демографии человека...

Гость
#11

Они переживают потому, что у них у всех по несколько бизнесов параллельно с работой нацеленные на продажу подгузников и детского питания.

#12

Кто хочет плодиться - тот будет плодиться. Кто переживает зафига миру столько людей - пусть не плодится. It's that simple.

Франт
#13
Гость

ну так фрики вымрут, нормальные останутся.

Скорее наоборот.
Алкашня с удовольствием плодится без удержу, чтобы жить на детские пособия и предоставляемые льготы. На воспитание детей им наплевать.

А вот нормальные, желающие дать детям хорошее воспитание/образование - останавливаются на одном, максимум двух. Так как заранее просчитывают требующиеся для этого ресурсы.

Франт
#14
Бенедикт Спиноза

Кто хочет плодиться - тот будет плодиться. Кто переживает зафига миру столько людей - пусть не плодится. It's that simple.

Природа - сама разберется.

Франт
#15
Гость

Ну, для вас может и нет. А я вокруг себя хочу видеть воспитанных, интеллигентных людей. А не результат спаривания полуграмотных алкашей.

Автомат Калашникова - вам в руки !!! 😁

Франт
#16
Гость

Совершенно не важно сколько в мире людей..
Страну волнует, сколько у нее жителей...
А касаемо "плодить нищету", так *** поднять надо и работать, работать, работать... а философствовать

Между прочим, государство вполне устраивает что плодится нищета.

Стране нужны солдаты и работницы !

Гость
#17
Франт

Между прочим, государство вполне устраивает что плодится нищета.

Стране нужны солдаты и работницы !

Да, трусы и подлецы стране не нужны

Гость
#18
Франт

Автомат Калашникова - вам в руки !!! 😁

Трофейного натовского навалом с Украины, можно два Израиля вооружить

Гость
#19
Гость

Госпади, сколько глупостей от ничего не понимающего в демографии человека...

А вы думали умные по заграницам разбежались, сменили мерседес на грузинский курятник

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: