Гость
Статьи
Кассир пытался …

Кассир пытался подставить

Привет всем. Поделюсь ситуацией которая производит со мной. Ходила в один и тот же магазин Пятерочка там на кассе сидит кассир женщина возраста примерно от 50 лет не славянской внешности, с черными волосами, бровями. Вечно хамит и бывало, что обсчитывала. Люди на нее не раз жаловались. Поэтому я уже практически перестала закупать продукты в том магазине. Где-то два месяца назад в 22:55 я зашла в данный магазин купить сигареты за 200 рублей. На кассе была кассир о котором я писала выше. Параллельно тому когда кассир меня обслуживала, она общалась с каким-то мужчиной, и лишь спросила как я буду оплачивать. Я ей ответила, что наличными. Положила деньги куда их кладут на кассе в отделение для наличных и ушла. Стояла у магазина минут 5-7 разговаривала по телефону и пошла домой. На следующий день снова захожу в магазин и этот же кассир начала меня обвинять при всех покупателях в очереди , что я накануне вечером не оплатила сигареты, что она бежала за мной с камерой, но не догнала, что хотела вызвать на меня полицию. Что она чуть ли из-за этих 200 рублей не посидела и меня будет помнить всю жизнь! На что ей кассир с соседней кассы отвечает, что она же ей передала деньги эти 200 рублей которые я вчера положила и та якобы не заметила. Она ответила: ну ладно. Проходит еще неделя, я снова захожу в этот магазин и этот же кассир опять при всей очереди и подошедшей к ней сотруднице пятерочки начала кричать, что она хотела вызвать на меня полицию и бежала за мной с камерой, что явная ложь. Я ей сказала заканчивать обсуждать меня! На что она от меня отмахнулась. Проходит еще неделя и она снова повторила то же самое! Я обратилась на горячую линую магазина с жалобой на данного кассира. Далее к администратору, но ее не уволили. #обман

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению в наше время такое хамское поведение сотрудников магазинов не редкость. Конечно такие люди не должны работать в обслуживании.

Гость
#2

Может жалоба должна быть не одна, а десяток, может остальные терпилы

Гость
#3

Таких кассиров надо вышвыривать.

Кладбище нейронов
#4

Лучшее, что вы можете сделать - никогда больше не покупать в этом магазине. Раз они конченные и не могут уволить хабалку, то накажите магазин рублём.

Olya
#5

Да в России всем часто друг на друга пофиг, как и администратору магазина в вашем случае, увы. Поэтому так себя и ведут с нами. А админ русская? У меня была ситуация когда кассир при мне моего мужа пыталась закадрить, при чем в наглую, нахрапом, а на меня шипела.

#6

Значит еще раз пожалуйтесь. А вообще сходите к директору пятерочки...

Гость
#7

Белые люди давной картой платят, пещерная

Гость
#8
Гость

Белые люди давной картой платят, пещерная

Вы никогда не платили наличными? Или вам лижбы вставить бессмысленных своих пять копеек?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: