Гость
Статьи
Безнаказанность в …

Безнаказанность в сфере услуг

Накипело. Поехала сегодня делать фотографию на документы. Сразу, до поездки, позвонила и прояснила все вопросы. Ранее пользовалась их услугами год и два назад, осталась довольна.
В этот раз денег взяли, но сделали отвратительно. Претензия к технической части. Отправили фото не сразу, мол, "идите-идите, мы на связи, если что". Я из пригорода приехала, пол дня и деньги на дорогу потратила. Пишу в тот центр, посмотрите, пожалуйста, другой кадр, т. к. есть сильные недочеты по съемке, а это сразу на входе испортит все дело. А мне в ответ - отправляйте это фото, если не подойдет, мы вам переделаем.
В ответ пишу, что тогда уже будет поздно, попытка одна. И тишина.

Пофиг на эти деньги потраченные, обидно за время, которого нет

Такое чувство, фотограф специально напакостила, конкуренцию убирает. Я ведь ее несколько раз спросила, умеет ли и есть ли опыт - уверила, что да, много.
И еще ведь хватило ей наглости писать "отправляйте такое". Это сразу дисквалификация. Злюсь, сил нет.
И таким все сходит с рук: вет. врачам, которые угробили мое животное ((( парикхмахеру, испортившему длинные хорошие волосы, теперь эта дамочка.. И все они с честными глазами "ничего страшного, будет еще!" Про гинекологов таких вообще молчу - отдельная тема.
Простите, хотелось выговориться..

Лу
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне вот тоже говорили на работу срочно подъехать документы подписать, офис, на секундочку-в 15 км от города, потратила косарь на такси..Приезжаю, а там "у нас база не обновилась, давайте завтра". Даже не осталось сил проматериться от всего этого добра))Ничего в нашей стране не изменить, пока каждый не начнет с себя.

Лу
#3
Гость

я вобще к женщинам перестала ходить за какими либо услугами
одна зависть и злость агрессия от них

Вот, я про это в теме хотела написать, что, когда ранее обращалась, парень фоткал два года подряд - все было четко. А сегодня такая, как Кисель, сидела за стойкой. И ведь народу не было в это время. Я расстроена.

Лу
#5
romavsky

Мне вот тоже говорили на работу срочно подъехать документы подписать, офис, на секундочку-в 15 км от города, потратила косарь на такси..Приезжаю, а там "у нас база не обновилась, давайте завтра". Даже не осталось сил проматериться от всего этого добра))Ничего в нашей стране не изменить, пока каждый не начнет с себя.

Очень сочувствую Вам ( От таких кадров с их выкрутасами только личные убытки. Управы нет, а когда озвучиваешь спокойно претензию или спокойно, опять же, просишь переделать, - не царское дело! И даже не извинятся за косяк свой.

Лу
#6
Гость

у меня совсем так где женщины
даже к врачам перестала ходить изза этого..

Я и работу на днях сменила из-за того, что не смогла терпеть больше. Сменщица подставляла. Я ее поймала на этом, обратилась к начальнице уже с доказательствами, а та даже смотреть не стала, сказала "ну и что". Я им поперек горла была, смотрели что ем и сколько, что живу в 1 лицо - не порядок. Подкалывали меня моими кошками, что я даже эти темы старалась не поднимать лишний раз. Зато собака сменщицы - любимчик и все, прям, умилялись, поддерживали разговор. Но ей же можно, она с парнем живет. В его квартире. Это я нищая и бестолковая - в своей, где у кошек комната есть.
Не знала, что сделать с комнатой, оставила котам. Все равно все троя со мной тусят всегда)
Вернусь к теме, на сменщицу жалобы были от покупателей, но плохо работаю, оказывается, я. Хотя, сами же ко мне за консультацией и обращались в трудные времена.

#7
Лу

Очень сочувствую Вам ( От таких кадров с их выкрутасами только личные убытки. Управы нет, а когда озвучиваешь спокойно претензию или спокойно, опять же, просишь переделать, - не царское дело! И даже не извинятся за косяк свой.

Да да..Ни капли раскаяния и никому дела нет. Надо видимо как то на такие случаи психику переделывать на "плюнул, поржал и дальше пошел". Но сейчас у нас итог только дергающийся глаз)))

Лу
#8
Лу

Я и работу на днях сменила из-за того, что не смогла терпеть больше. Сменщица подставляла. Я ее поймала на этом, обратилась к начальнице уже с доказательствами, а та даже смотреть не стала, сказала "ну и что". Я им поперек горла была, смотрели что ем и сколько, что живу в 1 лицо - не порядок. Подкалывали меня моими кошками, что я даже эти темы старалась не поднимать лишний раз. Зато собака сменщицы - любимчик и все, прям, умилялись, поддерживали разговор. Но ей же можно, она с парнем живет. В его квартире. Это я нищая и бестолковая - в своей, где у кошек комната есть.
Не знала, что сделать с комнатой, оставила котам. Все равно все троя со мной тусят всегда)
Вернусь к теме, на сменщицу жалобы были от покупателей, но плохо работаю, оказывается, я. Хотя, сами же ко мне за консультацией и обращались в трудные времена.

*троЕ, опечатка

Лу
#9
romavsky

Да да..Ни капли раскаяния и никому дела нет. Надо видимо как то на такие случаи психику переделывать на "плюнул, поржал и дальше пошел". Но сейчас у нас итог только дергающийся глаз)))

Вы, прям, в точку попали! До сих пор тик остановить не могу, перенервничала.

Гость
#10

Согласна, кругом, куда ни обратись - абсолютные тупиздени и безответственные идиоты , и ведь этих людей не просто с улицы взяли - они учились , сдавали экзамены, проходили практику прежде , чем их взяли на эту работу !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: