Гость
Статьи
Вопрос к юристам

Вопрос к юристам

Юридические услуги ребят не могу понять на сайте мирового судьи что за приказ и где его найти кто сможет помочь территориальный орган-Алтайский край, г Барнаул ул Попова 68 судебный участок 2 индустриальный район приказ 2-3279/2023 обращалась в юридическую компанию они тоже не нашли , нашли только дело по имущественному делу но я к этому вообще не имею дело , а так в банке образовалась задолженность у некой организации которая заблокировала мне счёт, но не написано даже кто пристав нету номера для связи , обращалась лично в суд мне сказали все дела отправлют заказным письмом мне не чего не приходило что за приказ если кто понимает в этом напиши мне что там написано по этому делу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ничего не понятно, можете внятно изложить?

Гость
#3
Гость

ничего не понятно, можете внятно изложить?

Ну если вы не юрист вы и не поймёте , пришёл приказ судебный по номеру его найти на сайте мирового судьи найти не могу .я ввела номер приказа там оно относиться к другому владельцу кто у этой женщины дележка по имуществу

Гость
#4
Гость

Ну если вы не юрист вы и не поймёте , пришёл приказ судебный по номеру его найти на сайте мирового судьи найти не могу .я ввела номер приказа там оно относиться к другому владельцу кто у этой женщины дележка по имуществу

ФИО не совпадают моей Фамилии там нет в судебном деле по имуществу

Гость
#6
Гость

К приставам на прием.

Так в приказе нет пристава только написано что суд г.Барнаула даже судья не написан , обращались в суд и писала почтой и лично мне сказали не чего не знаем ждите заказное письмо прошло уже месяц нет не какого письма а задолженность на организацию есть это даже не МФО это именно организация , уточнила по инн номер там автоответчик и не кто не чего не знает (

#7

Я думаю вам надо обратится в ваш банк в юр отдел,у них документ должен быть

#8
Гость

Так в приказе нет пристава только написано что суд г.Барнаула даже судья не написан , обращались в суд и писала почтой и лично мне сказали не чего не знаем ждите заказное письмо прошло уже месяц нет не какого письма а задолженность на организацию есть это даже не МФО это именно организация , уточнила по инн номер там автоответчик и не кто не чего не знает (

Суд направляет судебным приставам исполнительный документ по рассмотренному делу. Идите к ним, ищите у них свой исполнительный лист. Распределяют дела по адресам. Найдёте своего пристава, найдёте свой исполнительный лист.

#9
Ирина

Суд направляет судебным приставам исполнительный документ по рассмотренному делу. Идите к ним, ищите у них свой исполнительный лист. Распределяют дела по адресам. Найдёте своего пристава, найдёте свой исполнительный лист.

Направляет не суд, а истец и он может обратится как к приставам по месту жительства ответчика, так и по своему месту жительства. Учитывая что там ответчик похоже не автор, вообще непонятно где искать. Но ваша мысль разумная, автор попробуйте обратится к приставам по своему месту жительства

#10
Жужа

Направляет не суд, а истец и он может обратится как к приставам по месту жительства ответчика, так и по своему месту жительства. Учитывая что там ответчик похоже не автор, вообще непонятно где искать. Но ваша мысль разумная, автор попробуйте обратится к приставам по своему месту жительства

Да. Вы правы. Или сам взыскатель, или суд по его ходатайству. В любом случае, Исполнительный лист уже у приставов. Там проще всего и найьт концы.
Процессуальными кодексами предусмотрено право взыскателя ходатайствовать о том, чтобы непосредственно суд направил исполнительный лист для исполнения (ст. 428 ГПК РФ и ст. 319 АПК РФ). И отказать в реализации этого права суд не может. Инструкциями по делопроизводству в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах даже предусмотрен порядок действий сотрудников аппарата суда при поступлении ходатайства о направлении исполнительного листа на исполнение непосредственно судом.

Гость
#11

я не нашла
в барнауле всего 7 судебных участков, если верить сайту
возможно остальные не имеют своих сайтов

Гость
#12

Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк Русский стандарт"
ОТВЕТЧИК: Силина Ольга Александровна

Номер дела
2-3279/2020

#13

Ой, автор, забыла же. Вы себя можете пробить на сайте судебных приставов по своему фио и дате рождения на предмет задолженности . Если информации о задолженности нет, советую все же в банк, в юр отдел, если что пишите им претензию, пусть обьяснят на каком основании ваши карты заблокированы. Может это косяк банка

Гость
#14
Гость

Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Банк Русский стандарт"
ОТВЕТЧИК: Силина Ольга Александровна


Номер дела
2-3279/2020

Вот юрист помойму только этот приказ и нашёл а у меня 2-3279/2023 вот 2023 года не нашли ( тоже было связано с имущественными правами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: