Гость
Статьи
Кто также хочет?

Кто также хочет?

Не хочу замуж и детей, хочу всю жизнь прожить с подругой, смотреть любимые фильмы, писать фанфики…мечта. Мне 21 #жизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

я тоже так хочу а приходится каждый вечер играть на тверском.
кстати, хочешь послушать как я в тромбон пропукаю мелодию из песенки крокодила Гены? подгребай к девяти к МХАТу

Гость
#2

Я так живу всю жизнь, мне 43. Только без подруги, не люблю посторонних людей на своей жилплощади. Друзья у себя дома, я у себя.
А в остальном да, моя жизнь идет по моему собственному решению - моя любимая работа, мой любимый уютный дом, любимая родня рядом и теплые отношения с близкими родственниками. Нет напрягов, все решения в своей жизни принимаю сама, выходные и свободное от работы время провожу так, как мне нравится... могу валяться и смотреть сериалы все выходные, или залипнуть на какой-нибудь книге и читать, не отрываясь. Или могу с друзьями уехать за город купаться летом или кататься на лыжах зимой. Или купить себе туристический тур и уехать в другой город, в другую страну (если есть время на это).

Короче говоря, твоя жизнь - твои правила. Так можно жить, если вы именно так хотите.

Гость
#3

Не интересно паразитировать и всегда бездельничать.
Нравится за товаром ездить, качественное выбирать. Есть еще маленькое производство своего. Всегда приятно слышать, когда люди довольны качеством . Еще приятней, когда своё вязание узнаю на людях.
Автор, ты пустышка таких людей нужно из РФ выкидывать. Привезти к границе и вышвырнуть из страны. Ругай РФ и тебе пайку хлеба и конуру выделят.

Теребитель Клитора
#4

ты зачем рф ругаешь?

Гость
#5

главное не работать.

Гость
#6

Задержка в развитии. Бывает. Не позавидуешь. Потеря драгоценных лет жизни.

Автор
#7
Гость

Задержка в развитии. Бывает. Не позавидуешь. Потеря драгоценных лет жизни.

Ну и в чём они драгоценные?) сча рыночные отношения между мужлом и бабой. *** много требует, но даже член свой в штанах удержать не может перед другой бабой. В итоге отношения- один минус для баб. Сплошной материальный вклад в собственный товарный вид + требование от бабы безусловной любви к себе, а то она окажется меркантильной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: