Гость
Статьи
Пашешь - а результата …

Пашешь - а результата ноль

Грустно после встречи выпускников
Недавно собрались на встречу выпускников нашего класса. Компанией ребят с которыми в школе всегда общались. 17 человек, не виделись с момента выпуска, то есть 10 лет. Нам сейчас 27-29. И после встречи стало грустно, все девочки закончили университеты, устроились на работу почти никто за средний класс не вышел. Парни на приличных машинах, хотя учились все мягко говоря средненько. Я же закончила с золотой медалью, вуз мфти хорошистка, работаю в исследовательском центре, карьерного роста никакого, по глупости женилась в 21, муж такой же среднестатистический гражданин, зато те кто учились на тройки и пень колоду живут препиваючи, один в покер играет, универ бросил, занимается фигней - на дорогущей машине катается, всегда был хамом и эгоистом. Другой какой то малый бизнес на пару с другом открыл, хотя дурак дураком. И стало как то грустно, что пашешь, пашешь - а результата ноль. Только у меня так, или у Вас такая же история, что дуракам везет? #одноклассники

миша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На днях увидела фото в соцсетях 3 одногруппницы и один одногруппник встретились, некоторые у меня периодически мелькают в ленте, так что знаю, как они выглядят, одногруппника не видела. Девушки почти не изменились, хотя уже родили, некоторые даже двух, а вот одногруппник этот потолстел, подурунел. Почему мужчины не следят за собой?

Гость
#2

Зачем вы кроасивую картинку принимаете за реалность?
Везде есть плюсы и минусы. Вы на самом деле не знаете, как они живут и чем живут, какая у них личная жизнь... вам никто не скажет о проблемах и чем пришлось пожертвовать...

Если вас угнетает только разница во внешнем лоске - радуйтесь, у вас всё хорошо.
Главное - личные качества, а не как выглядеть в глазах других... Понты это понты, за них неизбежно все расплачиваются...

it-дед
#3

не похоже, что ты 6 лет в физтехе училась.
разводка

it-дед
#4
Гость

На днях увидела фото в соцсетях 3 одногруппницы и один одногруппник встретились, некоторые у меня периодически мелькают в ленте, так что знаю, как они выглядят, одногруппника не видела. Девушки почти не изменились, хотя уже родили, некоторые даже двух, а вот одногруппник этот потолстел, подурунел. Почему мужчины не следят за собой?

потому что они следят за тобой

#5

Не завидуй, у тебя вся жизнь впереди. Доброй ночи.

#6

В итоге не они дураки, а ты дура которая тратила время на учёбу. Даже если двоечник в школе, но как человек предприимчивый он в любом случае будет успешнее по жизни. Наличие высшего образования ничего не решает, сейчас твоё образование никому не упало

Гость
#7

Мне интересно, что с головой у людей, которые пишут тут разводки от разных полов? То ты баба "миша", то ты женатый мужик, то опять деваха... Или это оплачивается?

Гость
#8

Мфти и "женилась"?
Колхоз, ус отклеился.

Гость
#9

В соседней теме Миша на свидание с парнем ходила и секса первого хотела.
А тут уже Миша женат на мужике
Эз Миша Миша

Гость
#10
Гость

В соседней теме Миша на свидание с парнем ходила и секса первого хотела.
А тут уже Миша женат на мужике
Эз Миша Миша

Эта миша чего тут только не делала, если в гугле её/его номерок забить🤦‍♀️

Гость
#11

У всех своя судьба. И какие-то оценки и учеба не могут на судьбу повлиять.
Каждому своё. Своё страдание, своё счастье в свое время.
Печально, что ты не понял этого в свои года.

Гость
#12

К сожалению в нашей стране только так, здесь мозги не ценятся. Наверно и во многих других странах так же.

Лапа
#13

Везёт не дуракам, а тем, кто не прогнулся под систему, не стал послушным рабом :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: