Гость
Статьи
История вчерашней ночи

История вчерашней ночи

Вот такая история ночная... Жуть берет и смешно
Вот что произошло вчера)) Дело было в небольшом поселке у нас в пригороде. 11 часов вечера, стою на остановке, вокруг ни души, все уже укладываются спать кругом, видимо. Домики там свои, частные, кругом заборы, да и свет в окнах чегото редко где горел.. Многие жэе только лето там проводят. Стою я,. ни прохожих, никого. И так темно на остановке, ни одного огонечка нет на дороге. Легковые тачки проезжали пара, но я от них за остановку пряталась, у нас там бандиты насильники проживают, еще этого мне не хватало(((. Короче я стою жду своего приятеля, он вот вот подхехать должен, забрать меня в город.Стою, уже 23,30, очень холодно и страшно. Я понимаю, меня никто не видит, но жутко но одури, хорошо хоть остановка с обоих сторон закрыта, я в домике как бы... Я уж думаю, пофиг, не буду ждать никого, сяду в маршрутку, поеду, а там разберемся. Смотрю едет высокий трансспорт. Я давай тормозить , а этол ваще был камаз... . Опять стою.. И тут короче я слышу по дороге ктото бежит, или тащится, какой то мужик, я его дыхание слышу. Он короче кувыркается прямо по дороге, весь катается чтоли, рычит тихо так, и пыхтит. Я тихо притихо в уголочек задвинулась, что это еще.. Короче он прокувыркался мимо меня, через голову похоже, сумасшедший какой то видимо... Потом все озатихло опять.. Вот я чуть не в туалет не сходила прям под себя((( Думаю, нарк на измене, или что , тайный ритуал совершал чтоли??? ))))Вскоре приехали за мной и вот щас все думаю, это было, из области фантастики чтото. Жаль что я этого не видела. Просто такая тьма была.. #история

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Валеры выпей и иди спать, спокойной ночи 😘.

Гость
#2

Чот взоржала как представила)))

Кладбище нейронов
#3

Расслабьтесь, это мой бывший катится до сих пор после моего пинка под его зад.

Гость
#4

Собака? У страха глаза велики

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: