Гость
Статьи

Ухудшение сна при ПМС

Всем привет!
У меня такая проблема - периодически нарушается сон. А именно перед (и во время) месячными. То есть не могу уснуть вообще. Какое-то беспокойство, тревога, задыхаюсь как будто, то в жар бросает, то в холод и прочие симптомы ПМС. Могу сутк
Всем привет!
У меня такая проблема - периодически нарушается сон. А именно перед (и во время) месячными. То есть не могу уснуть вообще. Какое-то беспокойство, тревога, задыхаюсь как будто, то в жар бросает, то в холод и прочие симптомы ПМС. Могу сутки вообще не спать, на другую ночь кое-как усну... и так до конца месячных.
Был сильный дефицит витамина Д, но уже подняла. Сначала думала из-за этого все эти проблемы, но почему тогда не нормализуется - не пойму. Может, еще какой-то дефицит есть?Думаю пропить Цикловиту для нормализации состояния.
Может, у кого-то было подобное? Поделитесь, пож-ста)
Перейти

Дефицит витамина Д

Маруся Егорова
У меня уровень витамина Д 5.5 :( Назначили уколы Девит 300 000 (по одной ампуле в неделю в течение трёх недель) и таблетки Детримакс 4000 (по одной в день в течение месяца).

Сон и витамин Д

Маруся Егорова
Я, наоборот, от дефицита спать перестала (особенно перед месячными трындец начинается). Вы его когда пьёте? Надо с утра.

Как поднять витамин Д?

Непсихолог
каждый день есть 100гр селедки бочковой и 2 яйца

на солнце бывать 1 час в середине дня

на ужин рыба морская типа скумбрии 200гр

ведите пищевой дневник на Мой здоровый рацион

там сама все увидите в таблице микронутриентов
Маруся Егорова
Сильный дефицит не восполнить одними лишь продуктами питания.

История вчерашней ночи

Кладбище нейронов
Расслабьтесь, это мой бывший катится до сих пор после моего пинка под его зад.
Маруся Егорова
Ахахахаха))

Проблемы с дыханием во сне

Маруся Егорова
На уровень железа и магния не проверялись?

ПМС, МЕТЕОзависимость и ВСД

Маруся Егорова
Забыла добавить: у меня худощавое телосложение, как и у большинства из вас, скорее всего. И я думаю, все эти пэмээсы и всд связано с недостатком тех или иных витаминов, минералов, гормонов. Ну и ещё, как упомянула одна из вас, это наши подавленные эм
Забыла добавить: у меня худощавое телосложение, как и у большинства из вас, скорее всего. И я думаю, все эти пэмээсы и всд связано с недостатком тех или иных витаминов, минералов, гормонов. Ну и ещё, как упомянула одна из вас, это наши подавленные эмоции и желания вылазят боком)
Перейти