Гость
Статьи
Ещё раз про внешние …

Ещё раз про внешние показатели успеха

Сравните три варианта или предложите свой

Опрос
Кто успешнее
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

успех = количество денег?
Надо посчитать, что обходится дороже?
Или как это сравнивать можно все вообще?

#2

живет в центре в большой квартире, любовнице такую же купил, машины у все членов семьи и обслуги, за городом крепость с лакеями собаками и садовником, путешествует бизнес классом и только одна проблема как потратить неприлично много денег

Гость
#3

4. Живёт так, как ЕМУ нравится.

Гость
#4

Все эти три варианта - достаточно успешные люди, выше среднего уровня. Просто каждый со своим увлечением. Вопрос какое из увлечений в обществе считается более одобряемым

Гость
#5
Гость

Все эти три варианта - достаточно успешные люди, выше среднего уровня. Просто каждый со своим увлечением. Вопрос какое из увлечений в обществе считается более одобряемым

ты какой-то дурак (или дура, хз знает, кто ты там)

Гость
#6
Гость

Все эти три варианта - достаточно успешные люди, выше среднего уровня. Просто каждый со своим увлечением. Вопрос какое из увлечений в обществе считается более одобряемым

Это средние люди, нельзя назвать их прямо успешными.
У успешного человека обычно все есть, и не приходится чем-то базовым таким как машина или путешествия жертвовать.

Гость
#7

Успешного человека видно по поведению/жестам/речи. Внешние атрибуты не всегда показательны.

Секси Котёнок
#8

Я думаю все три варианта.. Просто у каждогг свой успех, свои приоритеты. Для кого-то это путешествие))) знаю такого как 3 варианте. Человек живёт в квартире с мамой и не заморачивается вообще.. Тоже спальный отдалённый район, машина какая-то старая есть. Но он зожник, велосипед, даже зимой гоняет на нём. Зато он весь мир объездил! Проще перечислить, где он не был. Его считают успешным.
А для кого-то огромный особняк - это успех. Построил дом, посадил дерево + сын) тоже успех. Но мой товарищ 👆путешественник 3 пункт так не скажет например. Так что все индивидуально.

Захария
#9
Гость

Все эти три варианта - достаточно успешные люди, выше среднего уровня. Просто каждый со своим увлечением. Вопрос какое из увлечений в обществе считается более одобряемым

ну путешествия еще похожи на увлечение...
чем остальные двое увлекаются то?

Гость
#10

Лично для меня успех не измеряется материальным. Успех - когда человек счастлив и здоров, занимается любимым делом, полностью удовлетворен своей жизнью.

Гость
#11

Ни один не успешен

Гость
#12

Ну и вводных данных мало. Где живут? Где путешествуют? Путешествия по региону или по Европе - разные вещи, знаете ли.

Есть коллега - живёт в центре, машины нет, путешествует много, но исключительно по чигирям в регионе, даже в страны бывшего снг не выезжает. Успешным назвать нельзя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: