Гость
Статьи
Исключение абортов из …

Исключение абортов из ОМС

Считаю, что данная "операция" должна быть исключена из общедоступных. Если ваше тело - ваше дело, мужчина не имеет право настоять на сохранении своего ребенка, почему он должен оплачивать аборт своего ребенка?

Рискуешь -- принимай ответственность или плати, раз позволяешь себе вести беспорядочные связи или просто дура.

Несогласные адекватные -- прошу в коментарии, несогласные неадекватные -- в стойло.

Опрос
Согласны?
Дурка_плачет-тебя_качает
15 ответов
Последний — Перейти

На мой взгляд, это уже работа со следствием, а нужно разбирать причины
Заниматься изначально, сексуальным просвещением, взращивать в обществе ответственное отношение к себе и к своему здоровью
Ведь беременность, это не самое страшное, что может произойти в результате незащищенного полового акта
Сколько существует инфекций, и на взгляд, вообще не определишь, а действительно ли здоров партнер
Но так же нужно помнить историю, и понимать, что запрет абортов в ЛУ, приведет в росту подпольных, в непонятных условиях и росту гибели женщин
Каждая женщина, должна иметь доступ к квалифицированной помощи и достоверной информации, и на основании всех факторов, принимать разные решения в своей жизни, всецело отдавая себе отчет

Гость
#1

Алименты платить не забудьте). И помните, что сейчас с ними весьма уже не так просто откосить.

Гость
#2

исключи свое лечение из омс
мы не хотим спонсировать продолжение твоей жизни

#3

"Вы что, не понимаете, что от секса бывают дети?!! Не хотите ответственности - не надо трахаться!" (С) женщины в ответ на любые претензии мужчин по поводу алиментов.

Гость
#4

Продолжай дальше Пока закон думает по другому. Женщина такой же налгоплатильщик.

Гость
#5

Я незнала,что они бесплатные
Как и зубы

Гость
#8
Гость

Я незнала,что они бесплатные
Как и зубы

Думаю, что и результат такой же.
Если бы делала, никогда бы не пошла по омс. Фу нашу бесплатную "медицину".

Зима
#9

Давно не лечусь по ОМС. Нет сил сидеть в очередях, слушать бестолковые врачебные советы: а что ещё может сказать врач за 10 минут приёма? И мне кажется, таких людей большинство

Гость
#10
Зима

Давно не лечусь по ОМС. Нет сил сидеть в очередях, слушать бестолковые врачебные советы: а что ещё может сказать врач за 10 минут приёма? И мне кажется, таких людей большинство

И давно вы сидите в очередях по ОМС? У нас электронная запись ко времени уже лет 10 как

Зима
#11
Гость

И давно вы сидите в очередях по ОМС? У нас электронная запись ко времени уже лет 10 как

Смишно )

Гость
#12

Нее, ну так много до чего можно договориться...курильщиков, алко, нарко, осознанно родивших инвалидов-детей и тыды и тыпы.
Зачем нормальным и здоровым тратить налоги на лечение этих категорий?

Так что давайте не будем тыкать пальцем, где-кого-на какие деньги и останемся людьми. Не забываем, однажды в "такую" категорию рискует попасть каждый.-(

Гость
#13

Что все время до женщин доё,,,пы,,ваетесь? Введите принудительную вазэктомию с замораживанием спермы и не нужны будут аборты хоть по омс, хоть без.

Гость
#15
Дарья Дерябина

На мой взгляд, это уже работа со следствием, а нужно разбирать причины
Заниматься изначально, сексуальным просвещением, взращивать в обществе ответственное отношение к себе и к своему здоровью
Ведь беременность, это не самое страшное, что может произойти в результате незащищенного полового акта
Сколько существует инфекций, и на взгляд, вообще не определишь, а действительно ли здоров партнер
Но так же нужно помнить историю, и понимать, что запрет абортов в ЛУ, приведет в росту подпольных, в непонятных условиях и росту гибели женщин
Каждая женщина, должна иметь доступ к квалифицированной помощи и достоверной информации, и на основании всех факторов, принимать разные решения в своей жизни, всецело отдавая себе отчет

Если будет запрет или оттягивание сроков или отказы в абортах, то женщины будут в домашних условиях париться, травиться, пить всякую дрянь, даже когда есть риск умереть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: