Гость
Статьи
Коллеги просят выйти …

Коллеги просят выйти замуж и родить

Коллеги просят выйти замуж и родить. Когда отвечаю, что не хочу, говорят, что я вру. Как сделать чтобы они отстали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Роди да подари им.

Гость
#2
Гость

Роди да подари им.

Ахах

Гость
#3

Элементарно. Надо выйти замуж и родить . Тогда отстанут

Не Эксперт
#4

А за кого просят?

Гость
#5

А они вам жениха нашли, красивого и богатого, который будет содержать вас и ребенка? Если да, то соглашаетесь)) если нет, так им и скажите, предъявите мне сперва достойного жениха, который на мне хочет жениться, завести детей и содержать всю.эту ораву.

Гость
#6

Попросить у коллег скинуться купить вам квартиру и дать много бабла на ребёнка. Поясните, что как только они вам все это дадут, так вы сразу прям и разводитесь.

Гость
#7
Гость

Попросить у коллег скинуться купить вам квартиру и дать много бабла на ребёнка. Поясните, что как только они вам все это дадут, так вы сразу прям и разводитесь.

*разродитесь

Гость
#8

Тоже попросите их о чём нибудь. Например, оформить кредит, а деньги отдать вам.

Гость
#9

Они не отстанут, пока не перестанете реагировать на это. Это энергетические вампиры, пока вы реагируете, вы даёте им энергию. Делайте вид, что вам все равно, что они говорят, улыбайтесь.

Гость
#10

Автор, что с вашими личными границами? В моей жизни коллег не существует-они существуют только на моей работе. К слову говоря, удивительно, что со мной родные и близкие никогда не касались этой темы, а только всякая шушера пыталась сунуть свой нос.

#11

Это насилие .врезать кому то посщетчину и сказатьь,что она врет

Гость
#12
Гость

Элементарно. Надо выйти замуж и родить . Тогда отстанут

Не отстанут,будут спрашивать,а когда второго и третьего родишь))

Гость
#13

Просят? Им? Всем? Или кто-то замуж зовет? Если им всем, то наверное им нужна декретная вакансия для родственницы. Иначе зачем им это. Коллега в декрет, им работы прибавится. Так и спросите. Выживаете?

Гость
#14

Я на такие просьбы всегда прошу подарить денег )))) люди сразу сливаются :(

#15

А спросить какое ваше дело, не вариант?

Гость
#16

Хотят чтобы вы скорее свалили в декрет на 3года чтоб вас не видеть...
Наверное

Гость
#17
Гость

Я на такие просьбы всегда прошу подарить денег )))) люди сразу сливаются :(

😄😄😄😄

Гость
#18

Коллеги просят???
А о чём вас просят соседи? А прохожие на улице? Наверняка им тоже есть дело до вашего замужества.
P.S. До чего же убогий тролль! Не выспался?

Повелитель твоей мамки
#19

Выйди замуж и роди от начальника. И уволь их всех нахеер

Доброжелатель
#20

коллегам надо заниматься своей жизнью, а не учить других что делать
ответь им грубо один раз и это прекратится

#21

Просят они. А нос им вареньем не намазать? Подождут-подвинутся. Они так хотят вас отправить в декрет и надеются, что вы после него к ним не вернетесь? И руководство так хочет искать другого сотрудника на ваше место? Какой им профит от вашего материнства, в самом деле просто им некомфортно рядом с вами, люди не вашего круга, вот и надеются, что вы если не увольняетесь по собственному, так хоть в декрет уйдете, или им так абы языками почесать на тему "будь как все, мне тяжело с детьми - а ты свободная, аж завидки берут, надо, чтобы тебе тоже было тяжело"?

Гость
#22

Начни им диктовать как жить😁 одна пусть худеет, другая морщины выпрямляет, третья на море почему не ездит??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема