Гость
Статьи
Возможно ли продать …

Возможно ли продать мужской пиджак?

Висит несколько уже лет не ношенный. Жалко выкидывать. Вот только какую цену указать? Я склоняюсь к 300? Или 400?
Или просто пусть мне купят замороженную курицу, я отдам пиджак.

Городской мужчина
12 ответов
Последний — Перейти
Марсианин
#1

не выбрасывай и не продавай. весной надень его на палку и в винограднике установи. галки не склюют виноград и осенью у тебя будет замечательное божоле.

Городской мужчина
#2
Марсианин

не выбрасывай и не продавай. весной надень его на палку и в винограднике установи. галки не склюют виноград и осенью у тебя будет замечательное божоле.

Можно ещё в нем за грибами в лес ходить, в кепке, как англичанин.

Марсианин
#3
Городской мужчина

Можно ещё в нем за грибами в лес ходить, в кепке, как англичанин.

а если к воротнику пришить дубовую веточку, то лесник примет за своего и нальет сто грамм и даст закусить ломтем чернушки с кусочком шпига

Гость
#4

Продать вы можете хоть тапки, все зависит от состояния и дизайна вашей вещи.
Вот мне допустим на авито старые гуччи даром не нужны.
Я моего бывшего ветровку китайского Nike загнала за 1500 выдав за оригинал.
Забрали пацаны только так.

Гость
#5

За 300 купят на авито. И даже за 400.

Гость
#6
Гость

Продать вы можете хоть тапки, все зависит от состояния и дизайна вашей вещи.
Вот мне допустим на авито старые гуччи даром не нужны.
Я моего бывшего ветровку китайского Nike загнала за 1500 выдав за оригинал.
Забрали пацаны только так.

Фу блин, противно, когда обманывают.

Гость
#7
Гость

Фу блин, противно, когда обманывают.

Я в целом не обманываю.
Мне нужно было продать новую хорошую куртку. Мне не нужны были вещи бывшего в моем доме. Никто не пострадал, а куртка классная. А остальное пакет шмотья я просто так таджику какому-то отдала.

Марсианин
#8
Гость

Фу блин, противно, когда обманывают.

за такие фортеля ее нужно выпороть розгами на лобном месте на красной площади перед диппредставителями дружественных стран

Таджик
#10
Гость

Я в целом не обманываю.
Мне нужно было продать новую хорошую куртку. Мне не нужны были вещи бывшего в моем доме. Никто не пострадал, а куртка классная. А остальное пакет шмотья я просто так таджику какому-то отдала.

эээ, как никрасива апманыфать. ты са эта пакета заставиль миння лизат тиби писта. а я в нийо тубитейка ураниль. типер миорзну . ананскэ

Гость
#11

Купила на авито сапоги ортопедические, классные, дорогие,на фото как новые. Просила уступить чуть чуть, не уступили ни рубля. Получила,смотрю, а стелек ортопедических нет, вытащила продавец перед отправкой😀
Хотела написать, а её удалили, написали за мошенничество.

Гость
#12
Гость

Купила на авито сапоги ортопедические, классные, дорогие,на фото как новые. Просила уступить чуть чуть, не уступили ни рубля. Получила,смотрю, а стелек ортопедических нет, вытащила продавец перед отправкой😀
Хотела написать, а её удалили, написали за мошенничество.

Ну это объективный обман

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: