Гость
Статьи
Тренер наказывает …

Тренер наказывает строго

Я хожу на гимнастику а там тренер мужчина и он наказывает нас скакалкой и у нас остаются синики как от них избавиться потомучто очень болно тренироваться. За малейшей ошибки ,сразу удар .
И тренер не жалеют нас

Амелия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое правильное решение это: уходить от туда или менять тренера. это не нормально, когда тренер бьет вас и других ребят. Советую поговорить с родителям. Поговорите с вашим тренером, почему он вас бьет. Всего хорошего вам :)

Амелия
#2
wwm

Самое правильное решение это: уходить от туда или менять тренера. это не нормально, когда тренер бьет вас и других ребят. Советую поговорить с родителям. Поговорите с вашим тренером, почему он вас бьет. Всего хорошего вам :)

Мы пробовали поговорить он говорит что он так нас тренирует быть сильными

#3
Амелия

Мы пробовали поговорить он говорит что он так нас тренирует быть сильными

не, это не нормально. Уходите от туда, и идите к другому тренеру. Если собаку бить, она испугается и не будет доверять, да и вообще укусить может. Сами подумайте, вам комфортно с этим тренером или нет. обсудите с родителями

Амелия
#4
wwm

не, это не нормально. Уходите от туда, и идите к другому тренеру. Если собаку бить, она испугается и не будет доверять, да и вообще укусить может. Сами подумайте, вам комфортно с этим тренером или нет. обсудите с родителями

Хорошо я попробую поговорить с родителями

Гость
#5

Если это профессиональный спорт, федерация, сборная и все такое, то так и должно быть. Если любительский, просто какая-то секция, уходите оттуда. Родителям скажите обязательно, что вас бьют.

Амелия
#6
Гость

Если это профессиональный спорт, федерация, сборная и все такое, то так и должно быть. Если любительский, просто какая-то секция, уходите оттуда. Родителям скажите обязательно, что вас бьют.

Да это профессиональный спорт но эти синики очени силно болят когда тренируешся . Но не знаю как от них избавиться

Гость
#7

Не должно так быть. Представляю, какой скандал бы подняли, если учитель дал в школе подзатыльник ученику, который не слушает и срывает урок, а тут тренер детей до синяков избивает. Расскажите родителям!

Гость
#8

Тренер бегал по избе по избе, и бил Альку папизде папизде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: