Гость
Статьи
Бабка следит в глазок

Бабка следит в глазок

В подъезде живет наглая бабка которая постоянно смотрит в глазок на меня , на соседей. Как быть???

Игнат
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она выходит в подъезд и смотрит в глазок лично вашей квартиры вам в прихожую чтоль? Залепите глазок тогда наклейкой какой, просто по надобности отрывайте. Если она у себя из квартиры смотрит на подъезд, то пусть обсмотрится хоть.

#2

Действительно, залепить да и все))

Гость
#3

Ходи с пакетом на голове как маршмелоу.

Баба Зина
#4

Не приставай к бабке с глупостями, не будет на тебя смотреть

ч-г
#6

глазки сегодня в тренде

Гость
#7

Из описанного никакой наглости не следует - очень многие делают так - времена неспокойные.🤔Это вы, скорее, странно и нервно реагируете.🧐

Гость
#8

Это дементная бабка. Я недолго рядом с такой жила по соседству. Ей можно замазать глазок суперклеем, чтобы было не отмыть, но тогда она начнет приоткрывать дверь и одним глазом туда таращиться. В глаз можно будет пшикнуть перцовым баллончиком.

Гость
#9
Гость

Это дементная бабка. Я недолго рядом с такой жила по соседству. Ей можно замазать глазок суперклеем, чтобы было не отмыть, но тогда она начнет приоткрывать дверь и одним глазом туда таращиться. В глаз можно будет пшикнуть перцовым баллончиком.

Далеко не факт...А то, что вы предлагаете, глупо и противозаконно.🤦

Гость
#10
Гость

Далеко не факт...А то, что вы предлагаете, глупо и противозаконно.🤦

Факт. Умно и законно, и главное действенно.

Гость
#11

Ну и что, что она смотрит? Ничего плохого или противозаконного она не делает, так как подъезд - это место общего пользования, а не ваша собственность. Сейчас все подъезды нашпигованы наркоманскими закладками, кладмены и их клиенты ходят толпами и днем и ночью, колются прямо в подъезде, потом всякие мутные личности ломятся к квартиры, проверяют, закрыты ли двери, и домушники, и молодежь стены портит. Внимательная тревожная бабка охраняет ваш покой, а вы недовольны.

Гость
#12
Гость

А в психбольнице санитары за всеми в глазок смотрят.

Ога. Солевой опять бредом пукнул 😀

Гость
#13
Гость

Факт. Умно и законно, и главное действенно.

Ну тогда и Земля у вас плоская, наверное...🙆

Гость
#14
Гость

Ну и что, что она смотрит? Ничего плохого или противозаконного она не делает, так как подъезд - это место общего пользования, а не ваша собственность. Сейчас все подъезды нашпигованы наркоманскими закладками, кладмены и их клиенты ходят толпами и днем и ночью, колются прямо в подъезде, потом всякие мутные личности ломятся к квартиры, проверяют, закрыты ли двери, и домушники, и молодежь стены портит. Внимательная тревожная бабка охраняет ваш покой, а вы недовольны.

👍🤝Спасибо за такой адекватный комментарий!

Гость
#15
Гость

Это дементная бабка. Я недолго рядом с такой жила по соседству. Ей можно замазать глазок суперклеем, чтобы было не отмыть, но тогда она начнет приоткрывать дверь и одним глазом туда таращиться. В глаз можно будет пшикнуть перцовым баллончиком.

Ясно, что недолго, кстати, раз такую дичь советуете...🤦Кто ещё кому там мешал!

Лена :)
#16

У меня тоже была такая бабка. Соседняя квартира. Только она приоткрывала дверь , когда я уходила или приходила. И так меня это забавляло))) и спокойно было, что она знает, пришла я или нет. Вдруг чего, она бы первая, наверное, тревогу забила. Жаль сначала слегла, а этим летом умерла… 90 лет было ей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: