Гость
Статьи
Испортила жизнь

Испортила жизнь

Здравствуйте, можно анонимно. Я репетитор по английскому. 4 года назад в тренажерном познакомилась с парнем, отец одиночка, бабушка помогала ему. Общение у нас было нейтральное. Он предложил заниматься с дочкой английским. Было ровно три занятия. Я чувствовала, девочка меня не принимает, ревнует что ли к папе, не учила слова. Ну я с отцом её поделилась как с любым другим родителем, её результатом. Еще звонила бабушка, я ей сказала, будет стараться, все получится. Последнее третье занятия, было тяжелым, снова не выучила, и плакала. Я отцу сказала, что заниматься не буду, да и здоровье поправить надо было. Все. Прошло почти три года. И сегодня получаю смс, мол это Н...? Я ответила, да. И следующие смс были жесть, что я *****, не проф, меня послали ..., что я ей жизнь испортила, папа её чуть не избивал. Что я называла её тупой и прочее. Я не могла понять кто это. Она представилась, что дочь того самого. Я ей написала, что я так не поступала, как она пишет и попросила дать номер отца, что б с ним поговорить. На что она мне ответила, уже как 2 года у неё нет папы. Я в шоке, не поняла умер что ли? Она ничего мне не ответила. Обвинила, что отношения в то время с отцом испортились. Написала, что меня простила и послала.Я часа два пластом лежала и плакала, переваривала. Пыталсь найти телефон бабушки, даже пошла в центр взять детализацию звонков, что б найти, но прошло много времени. Девочка меня заблокировала. В чем моя вина? Почему спустя три года написала. Боюсь, что у неё в голове, что вдруг сделает,что с собой, ведь по ее мнению, я ей испортила жизнь. Помогите. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

даже если девочка прибегнет к суициду, вы-то при чем? не приписывайте себе лишнего в виду вашей высокой эмоциональности.

Гость
#3

Автор, я вам дам совет. Мне его в аналогичной ситуации дал одноклассник: НАСРИ!
И знаете, по жизни оказался хороший совет.
Вам уже сказали, что там психиатрия. Я согласен.
Добавлю, что ей в ЕË бедах нужно кого-то обвинить. Этим кем-то оказались вы. Насри.

Гость
#4

Смените номер телефона.

Гость
#5
Гость

Смените номер телефона.

Из-за каждой ненормальной человеку менять номер? У нас по сегодняшней жизни на этом номере завязано полжизни - и банковские услуги, и госуслуги, и социальные сети, и весь круг друзей и знакомых.
Лично у меня (прошу прощение за отступление) номер с января 2006 года. Многие жители этого форума моложе, чем мой номер. И из-за какого-то ненормального его менять? Слишком много чести.
По ситуации с автором. Та ненормальная заблокировала автора. Это хорошо. Думаю, она больше в течение жизни не будет давать о себе знать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: