Гость
Статьи
Испортили жизнь

Испортили жизнь

Я эмпатичная. Мечтала о любви. Сестра злая, прагматичная. «Записывала все что я смотрела думала говорила, заставила меня выучить стих , где я молю ее о прощении, и что она мне дороже всего…. Мне 5 было лет. Потом я подросла, она подослала такого же как она, у него даже изо рта также воняло. Сказала как влюбить, я ему сказала сходи на гигиену, он сходил потом. Короче они издевались надо мной и передавали друг другу подарки. Потом она сказала давить мне глотку. И он швырнул меня к ней. Сейчас у меня спазм. И она издевается. Из-за спазма у меня невроз. Что делать в таком случае? Она все отрицает и орет, а ещё закрывается на ключ. Мне по сути на неё всегда было пофиг. Сейчас я в зависимом от неё отношении. И ей нужна квартира. Меня сказала отправит в дурку. А тот позвонил и типо отмазался, сказал «она очень очень злой человек». А мне что делать? Испортили жизнь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла

Гость
#2

Крепитесь автор, эхо мыслей. Крепитесь вы не один такой...

Гость
#3

Эмпатично сдавило глотку от прочтения стихов в закрытой на ключ комнате. Чтоп, сто?

Автор
#4
Гость

Крепитесь автор, эхо мыслей. Крепитесь вы не один такой...

Спасибо! Муть(запутанная).

Автор
#5
Гость

Крепитесь автор, эхо мыслей. Крепитесь вы не один такой...

У меня отец умер((( а до этого абьюзер мучил. И все смешалось. Абьюзер издевался, я убежала. Отец умер и мне плохо. Внизу ненавидящие меня соседи, которые меня обзывают, а сестра ходит пугает. Два года не сплю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: