Гость
Статьи
Испортить жизнь

Испортить жизнь

Вот такой вот диалог у нас произошел с моим другом:
Он: ты вообще не помнишь, что я тебе говорю! Но с другой стороны, это хорошо, потому что не помнишь, что я тебе обещал..
Я: А что ты такого обещал? Может жениться?
Он: Ну если хочешь, чтобы я тебе испортил жизнь, то давай.
И что блин думать думать? То ли валить от него, то ли платье примерять...

Ульяна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, он это сказал несерьёзно.

#2

помоему не сильно он хочется жениться. Когда хотят обещают красивую жизнь . ну образно) и уверенны что сделают тебя счастливой))

Ульяна
#3

А на следующий день он познакомил меня с мамой...Странно. Если не хочет жениться, то причем тут мама вообще?

#4

С мамой девушек обычно знакомят потому, что сама МАМА изъявила желание оценить девушку.

Может он сказал маме, что хочет жениться, вот мама и захотела посмотреть на невестку.

Но с другой стороны, если мамино мнение ключевое для мужчины - он маменькин сынок. Таких стоит опасаться (или искать рычаги воздействия на будущую свекровь).

И ещё вопрос: сколько вам лет, что вы так сильно замуж торопитесь?

Мда
#5

Уля ты жжешь

Гость
#6

Он еще не дорос до женитьбы.Женилка не выросла.В сад его!Пусть идет к маме кушать пирожки,урод!

гость
#7
Гость

Он еще не дорос до женитьбы.Женилка не выросла.В сад его!Пусть идет к маме кушать пирожки,урод!

а че урод то? че он лично вам плохого сделал?

Ягуся
#8

Да цепляетесь к словам. Пошутил он над стандартной фразой жен: "Ты испортил мне жизнь! Я потратила на тебя лучшие годы!"

А давно вы встречаетесь?

Если с мамой познакомил, не стоит делать скоротечных выводов. Во-первых, отнюдь не значит, что он маменькин сынок. Если отношения серьезные, обычно свою пассию с родителями знакомят в любом случае. То, что он познакомил вас с мамой, вероятнее всего, говорит о том, что вы - его официальная девушка, и он пока что собирается продолжать отношения. Вот и все.

Гость
#9

любящий тебя мужчина не скажет: "хорошо, что ты не помнишь, что я обещал" и "что я испорчу тебе жизнь" ... так говорят, когда хотят отмазаться, а не от большого желания женится. Не строй иллюзий автор, всё далеко не радужно

Deva
#10

Хочет, но боится признаться в этом даже себе

Ksyusha
#11

Автор, успокойтесь, ваш МЧ не делал вам предложения. Это все происходит немного по-другому. Уходить тоже не спешите. Его слова не значат ничего для вас. Думаю, он пока не готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: